PENGUMUMAN

Nomor : 1311/IT10/KP.02/2020

TENTANG

HASIL AKHIR SELEKSI PEGAWAI NON PNS

DI LINGKUNGAN INSTITUT TEKNOLOGI KALIMANTAN

TAHUN 2020

Berdasarkan hasil seleksi wawancara dan microteaching yang telah dilaksanakan pada 17 – 22 Desember 2020 dan Rapat Pleno Pimpinan Institut Teknologi Kalimantan dan Pewaancara, maka bersama ini diumumkan hasil akhir sebagai berikut:

  1. Peserta yang dinyatakan LULUS Seleksi Pegawai Non PNS adalah sebagai berikut:
  2. Peserta yang memenuhi persyaratan dan mengikuti seluruh tahapan seleksi;
  3. Peserta yang memenuhi nilai wawancara dan microteaching;
  4. Peserta yang memiliki keterangan “L” (LULUS) pada kolom keterangan.
  5. Peserta yang dinyatakan TIDAK LULUS Seleksi Pegawai Non PNS adalah sebagai berikut:
  6. Peserta yang tidak memenuhi persyaratan dan mengikuti seluruh tahapan seleksi atau peserta yang tidak memenuhi persyaratan dan tidak mengikuti seluruh tahapan seleksi;
  7. Peserta yang tidak memenuhi nilai wawancara dan microteaching;
  8. Peserta yang memiliki keterangan “TL” (TIDAK LULUS) atau “TH” (TIDAK HADIR) pada kolom keterangan.
  9. Hasil Akhir Seleksi Pegawai Non PNS adalah sebagaimana Lampiran, yang merupakan bagian tidak terpisahkan dari pengumuman ini.
  10. Peserta yang dinyatakan Lulus Seleksi Akhir, wajib melaksanakan pemberkasan dengan berkas/dokumen persyaratan  sebagai berikut:
  11. File Scan Surat Keterangan Catatan Kepolisian (SKCK) yang masih berlaku (file pdf)
  12. File Scan Surat Keterangan Sehat Jasmani dari Puskesmas/Klinik (file pdf)

Jadwal Pemberkasan Tenaga Kependidikan 28-31 Desember 2020

Jadwal Pemberkasan Dosen 28 Desember 2020 – 8 Januari 2021

Berkas/dokumen di atas diunggah ke http://bit.ly/unggahSKCK-SS

  • Peserta yang dinyatakan Lulus Seleksi Akhir, mulai aktif bekerja pada:

Formasi Tenaga Kependidikan : 4 Januari 2021

Formasi Dosen : 22 Februari 2021

  • Lain-lain
  • Setiap pelamar wajib mematuhi dan mengikuti seluruh ketentuan dan tata tertib yang ditetapkan.
  • Kelulusan pelamar ditentukan oleh kemampuan dan kompetensi pelamar.
  • Beberapa pelamar dipindahkan formasi oleh panitia dengan alasan memenuhi kebutuhan dan persyaratan yang telah ditetapkan.
  • Apabila dikemudian hari pelamar terbukti memberikan data yang tidak sesuai dengan fakta atau melakukan manipulasi data baik pada setiap tahapan seleksi maupun setelah diangkat menjadi Pegawai Tidak Tetap maka kelulusan yang bersangkutan dinyatakan batal dan/atau yang bersangkutan diberhentikan sebagai Pegawai Tidak Tetap.
  • Dalam seluruh tahapan pelaksanaan seleksi Pegawai Tidak tetap TIDAK DIPUNGUT BIAYA.
  • Penetapan/keputusan hasil akhir bersifat final dan tidak dapat diganggu gugat.

Demikian pengumuman ini disampaikan untuk menjadi perhatian.

Balikpapan, 28 Desember 2020

Rektor,

Prof. Ir. Budi Santosa, M.S., Ph.D

NIP 196905121994021001

LAMPIRAN

Nomor             : 1311/IT10/KP.02/2020

Perihal             : Hasil Akhir Seleksi Pegawai Non PNS di Lingkungan Institut    

Teknologi Kalimantan Tahun 2020

  1. FORMASI DOSEN

Dosen Bisnis Digital (BDG-1)

NoNama LengkapHasil
1Deli Yansyah, S.E., M.Acc., Ak., CAL
2Herdawati, S.E., M.Sc.TL
3Fachruddin Nur, MSATL

Dosen Bisnis Digital (BDG-2)

NoNama LengkapHasil
1Muh Ikhsan Alif. S. S.E., M.ScL
2Agung Prabowo, S.E,. M.ML
3Dibyo Waskito Guntoro, M.PdTL
4Choirunnisa, S.Pd., M.MTL
5Rizky Maulana Putra, S.E., M.E.TL
6Dr. G. Oka Warmana, SE., MM.TL
7Harini Fajar Ningrum, M.M.TH
8Mirandha Ariesca Riana, S.E., M.MTH
9Bagas Putra Pradana, S.Tr. Ak., M.IM.TH

Dosen Bisnis Digital (BDG-3)

NoNama LengkapHasil
1Widya Sartika, M.Kom.L

Dosen Teknik Logistik (TLO-1)

NoNama LengkapHasil
1Maulana Yafie Danendra, S.T., M.LogL
2Nurul Lathifah, S.T., M.Sc.TL
3Rifqi Jalu Pramudita, S.E., M.T.TL
4Indrawaty .Y. Marit, S.T., M.TTL

Dosen Teknologi Pangan (TPA-1)

NoNama LengkapHasil
1Gevbry Ranti Ramadhani Simamora, S.Pi, M.SiL
2Jefri Pandu HidayatL
3Anggela, S.TP., M.Sc., M.Sc.L
4Nova Solina Purba S.TP., M.ScTL
5Istiqomah S.TP ., M.ScTL
6Warsono El Kiyat, S.TP., M.SiTL
7Setyaning Pawestri, S.Pi, M.SiTL

Dosen Desain Komunikasi Visual (TSI-2)

NoNama LengkapHasil
1Sasferi Yendra S.Pd.,M.SnL
2Eko Agung Syaputra, M.DsL
3Supratiwi Amir, S.Ds.,M.Sn.L
4Wahyuddin Ridwan, S.Pd, M.PdTL
5Tri Wahyudi, S.Sn., M.Sn.TL

Dosen Teknik Kimia (TKI-1)

NoNama LengkapHasil
5Mutia Reza, ST., MTL
1Muhammad Mahfuzh Huda Ph.DTL
2Yunita Ali Pujiastuti S.T.,MTTL
3Devita Amelia, S.T., M.T.TL
4Sekar Ayu Setyowati, S.T., M.TTL
6Retno Fitri Arianti S.T., M.Eng.TL

Dosen Teknik Lingkungan (TLI-1)

NoNama LengkapHasil
1Rizqi Nadhirawaty, ST, MTL
2Ida Wahyuningsih, S.T., M.TTL

Dosen Teknik Mesin (TME-1)

NoNama LengkapHasil
1Andre Amba Matarru, S.T., M.HanL
2Chaerul Qalbi AM S.T., M.Sc.L
3Wiliandi Saputro, S.T., M.Eng.L
4Merandy Pala’biran,ST, MTTL
5Agus Nurtriartono,ST,MTTL

Dosen Teknik Perkapalan (TPK-1)

NoNama LengkapHasil
1Muhammad Riyadi, S.T., M.TTL

Dosen Teknik Sipil (TSI-1)

NoNama LengkapHasil
1Oktavia Ully Artha Silalahi, S.T., M.T.L
2Anita Lestari Condro Winarsih, S. Pd., M. Eng.TL
  • FORMASI TENAGA KEPENDIDIKAN

Pengadministrasi Sistem Informasi Akademik (AKM-1)

NoNama LengkapHasil
1Zainal Abidin,S.KomL
2Ranita Nur Safitri, S.StatTL
3Deny Wiranto, S.Tr.KomTL
4Hesti Ardyanti, S.StatTH

Pengelola Keuangan (JMTI-1)

NoNama LengkapHasil
1Rachman Bawono Sidiq Saputra ,S.PnL
2Nisaa Febriani, S.E.TL
3Juanita Indah Asdani, S.MTL
4Dewi Istiqlaly,S.E.TL
5Irmanita Yuliati S.Tr. AkTL

Pengelola Keuangan (JSTPK-1)

NoNama LengkapHasil
1Hervita Triswidyaria, S.Ak.L
2Desy Rifana, S.E.,TL
3Siti Norliani Safitri A.MdTL
4Novi Elindasari A.mdTL
5Haeril Herlangga, A.Md.TH
6Rimbawani Fuji Lestari, A.MdTH

Pengelola Keuangan (JTIP-1)

NoNama LengkapHasil
1Unik Sekar Tinanjung A.Md.KomL
2Arif Defri Artanto S.AkTL

Operator Sistem Informasi (LPPM-1)

NoNama LengkapHasil
1Ika Lestari S.Tr.KomL
2Singgih, S.T.L
3Indah Putianik A.Md.KomTL
4Miftah Ashari, S.KomTL
5Fuad Syafa’at Muharram, A.Md.TL
6Muhammad Ashpihani, S.KomTL

Pengadministrasi Umum (LPPM-2)

NoNama LengkapHasil
1Muhammad Kharisma, S.E.L
2Nadya Misva Laila, S.A.PL
3Nur Aisyah Ulfah, S.ETL
4Feronica RuraTL
5Raihanah S.ETL
6Erlina Jatiningtyas, A.Md.A.BTL
7Wisnu Dwi Pamungkas A.Md.AkTL
8Muhammad Ikhsan, S.ETL
9Aslam Hadi Muhammad S,E.TL
10Irma Amrianti Nasir, S.M.TL
11Precylia Yuliartha SETH
12Herdian noviandi,SETH

Laboran Teknik Kimia (LPPM-3)

NoNama LengkapHasil
1Adhe Paramita S.TL
2Maisa Qonitha Nuzband, S.TTL
3Dhea Novita, S.TTL
4Rizky Anggara Pratama, S.T.TL
5Ita Diyah Saputri, STTL

Laboran Analis Kimia/Kimia (LPPM-4)

NoNama LengkapHasil
1Elis Octavia, A.Md.SiL
2Annisa Putri Agustin, S.SiL
3Nofri Eka Safitri, S.SiTL
4Nurullita Riani Pratama, S.SiTL
5Siska Anggraeni, A.Md.SiTH
6Ervan Bagus Haditya, S.Si.TH

Laboran Teknik Lingkungan/ Bioteknologi (LPPM-5)

NoNama LengkapHasil
1Ihsan Dharmawan S.TL
2Mela Widyaningrum, STTL
3Maydinda Kahar Dwianjani,S.TTL
4Novi Al Risky S.T.TL

Laboran Geomatika/Geodesi (LPPM-6)

NoNama LengkapHasil
1Muhammad Afif Fauzan, S.Si.L
2Robin Saputra, S.Pi., M.SiTL
3Krismia Rohmanurfitria, A.Md.TL
4Ratna Yuli Siburian, A.Md.TL

Laboran Studio Desain (LPPM-8)

NoNama LengkapHasil
1Ika Anggraini, S.T.L
2Darmarita Perdana Nur Fajarini, S.PWKTL
3Ulfy Nur Laila, STTL
4Adella Adelisa, S.TTH

Teknisi Laboratorium Terpadu Elektronika (LPPM-9)

NoNama LengkapHasil
1Mey Adisaputra A. MD. TL
2Gunov Gapu A.MdTL
3Luki Ariyanto A.MdTL

Teknisi Laboratorium Terpadu Pengolahan Limbah (LPPM-11)

NoNama LengkapHasil
1Jian Adi Permana Amd.TL
2I Gede Astika Guna Sanjaya, ST.TH

Teknisi Laboratorium Terpadu K3 (LPPM-12)

NoNama LengkapHasil
1Dwitasari Indra Pertiwi, A.Md.KesL
2Ristanti Nita Utami, S.KMTL
3Saridita Pangestika S.STTL

Pengadministrasi Umum (PJM-1)

NoNama LengkapHasil
1Novitri KurniawatiL

Psikolog (PKA-1)

NoNama Lengkap + GelarHasil
1Annisa Dwi Juliastuti, S.PsiL
2Andi Nurlia Aprilyani, S.Psi.TL
3Demanda Bimantoro S.PsiTL
4Wahyu Nurdianawati, S.PsiTL

IT Solution Analyst (TIK-1)

NoNama LengkapHasil
1Alvin Fauzi Aulia, S. KomL
2Satria Aditya Pangestu, S.TL
3Rachman Setiawan Amir, S.Kom.L
4Damar Sanggara Habibie S.komTL
5Muhammad Ilham Januardy, S.KomTL
6Muhammad Taufiq S.KomTL
7Aam Shodiqul Munir,S.KomTL

Mobile Programmer (TIK-3)

NoNama LengkapHasil
1Erlangga Dwi Pratama, S.KomTL

Humas (UPG-1)

NoNama LengkapHasil
1Muhammad Dhani, S.SnL
2Devianti Putri Kusumastuti S.I.KomL
3Wendy Aditya Rahma, S.Kom.L
4Nidya Oktaviana, S.Tr.KomTL
5Muhammad Widayat Akbar, S.KomTL
6Santi Ernawati S.I.KomTL
7Said Fachry Maulidan, Amd. KomTL
8Devy Yurikasari S.I.KomTL
9Ragil Rahmanto.,S.KomTL
10Noor Kholiq., S.KomTL

Pengadministrasi Umum Kepegawaian (UPG-2)

NoNama LengkapHasil
1Nadya Hasna Pratiwi S.Kom.L
2Ulfah Resti Inayah, S.StatTL
3Gelsi Isabel Belo, S.KomTL
4Endy Normacinthya Damayanti, S.SiTL
5Febriana Syafitri, S.StatTH
6Baiti Rahmi, S.KomTH

Pengadministrasi Umum Sarana dan Prasarana (UPG-3)

NoNama LengkapHasil
1Yulia Ayu Mulyanti, S.T.L
2Alnovia Suryaningsih, S.T.TL
3Arum Prastiyo Putri, S.TTL
4Irwan, STTL

Penyusun Rencana Anggara Pembangunan (UPR-1)

NoNama LengkapHasil
1Dwitami Sekarini S.PdL
2Nur Muhammad Ramadhan,S.Tr.T.TL
3Lisa Yulita Sari, STTL
4Alberto Putra Yolando S.PdTL
5Aditya Subhakti, S.T.TL

FILE LENGKAP DAPAT DIUNDUH DENGAN KLIK TAUTAN DI BAWAH