PENGUMUMAN

DAFTAR PESERTA TPA DAN WAWANCARA

CALON DOSEN DANTENAGA KEPENDIDIKAN TETAP NON-PNS ITK

TAHUN 2018

Berdasarkan hasil seleksi berkas administrasi calon Dosen dan Tenaga Kependidikan Tetap Non-PNS ITK, berikut daftar peserta yang dinyatakan dapat mengikuti tahapan selanjutnya:

Pelamar Formasi Dosen Matematika
NoNamaTempat, Tanggal LahirJenis Kelamin
1Aditya Putra PratamaProbolinggo, 6 Maret 1993L
2Anita AndrianiKediri, 07 Januari 1988P
3Akbar AbdillahBanjarmasin, 14 September 1991L
4Ahmad JamilPasuruan, 13 Desember 1994L
5Ira Rosianal HikmahJakarta, 22 Agustus 1993P
6Ashri Putri rahadiBandung, 18 Februari 1984P
Pelamar Formasi Dosen Teknik Mesin
1Herny Ariesta BudiartiBalikpapan, 30 Maret 1992P
2Izhary SiregarPadangsidimpuan, 9 November 1987L
3Peri PitriadiDante, 9 April 1991L
Pelamar Formasi Dosen Teknik Elektro
1Aulia AyuningtyasMalang, 21 November 1990P
2Trisna Amelia FitriahMakassar, 10 November 1989.P
3Vicky Andria KusumaSamarinda, 7 Juli 1991L
4Muhammad Iman Nur HakimBogor, 4 Januari 1993L
Pelamar Formasi Dosen Teknik Kimia
1Merry ChristinaBandung, 21 Desember 1988P
2Inggit Kresna MaharsihJember, 1 Mei 1993P
3Fadhil Muhammad TarmidziBalikpapan, 21 Juni 1993L
4Yuyun YuniartiJakarta, 29 Juni 1991P
5Imaniah SriwijayasihPalembang, 24 November 1991P
Pelamar Formasi Dosen Teknik Material dan Metalurgi (TMM)
1Yorina Sarah FranscoiseBandung, 17 Desember 1987P
2Khoilqillah Ardhian IlmanSemarang, 4 Februari 1994L
3Rizkhi Aldilla.Jakarta, 21- 04- 1990P
4Ayu Marsha AlvianiJakarta, 23 Maret 1993P
Pelamar Formasi Dosen Teknik Perkapalan
1Rima Gusriana HarahapTanjungpinang, Kep. Riau / 6 Agustus 1989P
2Samuel Izak LatumahinaMakassar, 19 September 1982L
3Rahmawati DjunudaSassa, 11 Nopember 1982P
4Siti Farah Fauziahbandung, 4 Desember 1988P
Pelamar Formasi Sistem Informasi
1Nisa Setya DiniSidoarjo, 21 Oktober 1994P
2Satrya Fajri PratamaBandung, 11 Oktober 1988L
3Lustiana PratiwiJakarta, 23 Juni 1988P
Pelamar Formasi Teknik Lingkungan
1Wahyu SejatiPalu/ 17 November 1989L
2Agung WaskitoRantau, 12 Agustus 1990L
3Chandra Suryani RahendaputriSurabaya, 10 Juni 1992P
4Fauzul ImronNgawi, 7 Agustus 1994L
5Intan Permata Laksmi PertiwiSurabaya/14 September 1992P
6Eka Masrifatuh AnifahJombang/12 November 1988P
Pelamar Formasi Dosen Informatika
1Kelly Rossa SungkonoSurabaya, 9 Juni 1994P
2Gusti Ahmad Fanshuri AlfarisyBanjarmasin, 15 Juli 1993L
3M. Ihsan Alfani PuteraBanjarmasin, 30 Agustus 1992L
Pelamar Formasi Dosen Arsitektur
1Muhammad Shoful UlumPadang, 30 Januari 1992L
2Iqbal WintaniSingkawang / 10 Mei 1986L
3Muhammad NajibBalikpapan, 10 Juni 1989L
4Anita Dianingrum Malang, 31 Oktober 1992P
5Muhamad Shoful UlumPadang, 30 Januari 1992L
6Ahmad  Ibrahim  RahmaniUjung Padang, 1 Desember 1987L
7Irma FawziaBanjarmasin, 17 November 1985P
8SherliaBalikpapan, 31 Januari 1988P
9Tiara Rukmayadewiambarawa, 8 januari 1989P
Pelamar Formasi Dosen Farmasi
1Vina Anasthasia SagitaSamarinda, 8 Desember 1990P
Pelamar Formasi Dosen Teknik Industri 
1Muhammad Noor Rogam Sab’aBojonegoro, 18 Januari 1990L
Pelamar Formasi Tendik Perencanaan
1Prinda Alfira Khaliq SubagyoSamarinda, 30 April 1991L
2Aris NopebrianBalikpapan, 3 November 1993L
3Rachmad AsariSepaku, 6 Februari 1994L
Pelamar Formasi Tendik Keuangan
1Muhammad Asa Nur IhsanSangasanga, 10 Oktober 1994L
2Rahmadani JunaidiSamarinda, 25 Juni 1982L
3Septian Tri Purnama SECirebon, 21 September 1989L
Pelamar Formasi Tendik UPT Bahasa
1Wardatul JannahTanah Grogot, 12 Februari 1995P
2Priyo Gatot SusenoSurabaya, 23 Juni 1990L
3Lisa AryantiBalikpapan, 16 Januari 1991P
4HasriantiTangsa, 25 November 1988P
5Kamilina RhodiyahSurabaya, 5 Januari 1994P
Pelamar Formasi Teknisi Laboratorium Teknik Elektro
1Hanif KurniawanBalikpapan, 20 Februari 1984L
2Ihwan LatifMalang, 28 April 1994L
3ZulkhoiriSemoi Dua, 2 April 1995L
Pelamar Formasi Teknisi Laboratorium Teknik Mesin
1Firman Ali NuryantoBantul, 3 Februari 1993L
2Bima Prakoso KautsarBontang, 20 Februari 1992L
3M. Reza SyahrumMakassar, 19 Maret 1990L

Tahapan selanjutnya:

  1. Tes Potensi akademik (TPA); dan
  2. Wawancara

Yang diadakan pada:

Hari, tanggal  : Selasa, 10 April 2018

Pukul               : 08.00 WITA – selesai

Tempat           : Gedung A, Kampus ITK, Jl. Soekarno Hatta Km.15 Karang Joang, Balikpapan (see map here)

Transportasi dan Akomodasi ditanggung masing-masing peserta.

Mohon peserta membawa :

  1. Alat tulis
  2. KTP asli
  3. Ijazah legalisir
  4. Transkrip Nilai legalisir

 

Keterangan:

  • Untuk peserta calon tendik, ijazah dan transkrip nilai D3/S1 legalisir harap dimasukkan ke map warna hijau.
  • Untuk peserta calon dosen, ijazah dan transkrip nilai S1, S2, (dan S3 jika ada) legalisir harap dimasukkan ke map warna merah.
  • Mohon seluruh peserta memakai pakaian atasan putih dan bawahan warna hitam/gelap, serta bersepatu.
  • Peserta dimohon datang 15 menit sebelum waktu yang ditentukan. Atas perhatiannya kami sampaikan terima kasih.

Balikpapan,  5 April 2018

TTD

Bagian Kepegawaian ITK