Pengumuman Hasil Seleksi Berkas Administrasi

dan Pelaksanaan Tes

 

Yth. Peserta Seleksi

Di tempat

 

 

Bersama surat ini kami lampirkan Hasil Seleksi Berkas Administrasi Formasi Dosen dan Tenaga Kependidikan Calon Pegawai Tidak Tetap Institut Teknologi Kalimantan (ITK).

  1. Bagi pelamar yang dinyatakan lulus untuk mengikuti Tahap Wawancara dan/Microteaching dan jadwal pelaksanaan sebagaimana terlampir pada Lampiran 1, yang menjadi bagian tak terpisahkan dari pengumuman ini.
  2. Ketentuan dan Tata Tertib Wawancara dan Microteaching:
  3. Peserta dengan pelamar Dosen dapat mengikuti wawancara dan microteaching sebagaimana lampiran 1.
  4. Dosen dapat menyiapkan bahan microteaching unuk ditampilkan saat mengikuti tes.
  5. Peserta dengan pelamar Tenaga Kependidikan (Tendik) dapat mengikuti wawancara sebagaimana lampiran 1.
  6. Proses wawancara dan/microteaching akan dilaksanakan secara daring (online) melalui aplikasi video conference (zoom meeting). Untuk ID Meeting akan disampaikan melalui HP WhatsApp.
  7. Peserta wajib bergabung ke aplikasi video conference (zoom meeting) paling lambat 30 menit sebelum sesi wawancara dan/ microteaching
  8. Peserta yang terlambat tidak dapat diperkenankan untuk mengikuti seleksi (dianggap gugur).
  9. Penamaan akun video conference (zoom meeting) mengikuti ketentuan “Nama Lengkap_Kode Formasi”. Misalkan Ronaldo_BDG-1
  10. Peserta memastikan video dan audio berfungsi dengan baik dan dalam posisi aktif selama proses verifikasi, wawancara, dan/atau
  11. Peserta memastikan area simulasi microteaching dapat terlihat dalam layar penilai microteaching.
  12. Peserta berpakaian sopan dan rapi dengan ketentuan :
  • Pria : atasan kemeja putih polos berkerah, celana panjang berbahan kain

warna hitam polos, memakai dasi warna hitam dan tidak   diperkenankan menggunakan sandal/sepatu sandal.

  • Wanita : atasan kemeja putih polos berkerah, celana panjang/rok berbahan

kain warna hitam polos, jilbab hitam polos (bagi yang berhijab),

memakai dasi warna hitam serta tidak diperkenankan menggunakan

sandal/sepatu sandal.

  1. Peserta wajib menyiapkan dokumen untuk ditunjukkan kepada penitia, antara lain:
  • KTP (e-KTP) asli atau asli Surat Keterangan telah melakukan perekaman kependudukan oleh Dinas Kependidikan dan Pencatatan Sipil/Kecamatan bagi yang belum memiliki e-KTP.
  • Foto berwarna terbaru (ukuran bebas).
  1. Ketentuan lain-lain:
  2. Setiap pelamar wajib mematuhi dan mengikuti seluruh ketentuan dan tata tertib yang ditetapkan.
  3. Apabila di kemuadian hari pelamar terbukti memberikan data yang tidak sesuai dengan fakta atau melakukan manipulasi data, maka kelulusan yang bersangkutan dinyatakan batal dan/atau yang bersangkutan diberhentikan sebagai pegawai tidak tetap.
  4. Kelalaian peserta dalam membaca dan memahami pengumuman ini menjadi tanggungjawab peserta.
  5. Penetapan/Keputusan Panitia Seleksi Pegawai Tidak Tetap ITK Tahun Anggaran 2020 bersifat final dan tidak dapat diganggu gugat.

 

Atas perhatian yang diberikan, kami sampaikan terima kasih.

 

Rektor

Prof. Ir. Budi Santosa, M.S., Ph.D

NIP 196905121994021001

 

————————————————————————————————————————————————-

 

Lampiran Surat

Nomor        : 1106/IT1/KP.02/2020

Hal             : Pengumuman Hasil Seleksi Berkas Administrasi

dan Pelaksanaan Tes

 

 

  1. FORMASI TENAGA KEPENDIDIKAN (TENDIK)

 

NONAMAKODEHARI, TANGGALWAKTU
Pengelola Informasi Akademik TPB   
1Inggit Setyo Rini, S.KomTPBA-1Senin, 26 Oktober 202008.00-08.30 WITA
2Almira Qattrunnada Qurratu’ain, S. SiTPBA-1Senin, 26 Oktober 202008.30-09.00 WITA
3Niken Zampicinini Ulhaq, S.Mat.TPBA-1Senin, 26 Oktober 202009.00-09.30 WITA
4Nur Aini Ayu Lestari, S.StatTPBA-1Senin, 26 Oktober 202009.30-10.00 WITA
5Trisha Magdalena Adelheid Januaviani, S.MatTPBA-1Senin, 26 Oktober 202010.00-10.30 WITA
Pengelola Informasi Akademik JTSP
1Mirotus Solekhah, S.Kom.JTSP-1Senin, 26 Oktober 202010.30-11.00 WITA
2Merlin Yolanda Priscilla Ballo, S.A.PJTSP-1Senin, 26 Oktober 202011.00-11.30 WITA
3Shofaa Faadhila, S.PdJTSP-1Senin, 26 Oktober 202011.30-12.00 WITA
Pengelola Keuangan JTIP
1Anggi Setyawati, SEJTIP-1Senin, 26 Oktober 202013.00-13.30 WITA
2Widya Septia Ningrum, S.Tr.Bns.JTIP-1Senin, 26 Oktober 202013.30-14.00 WITA
3Dessy Widyawati, S.M.JTIP-1Senin, 26 Oktober 202014.00-14.30 WITA
4Malinda Kharista, SE., MSA., CSRS., CSRAJTIP-1Senin, 26 Oktober 202014.30-15.00 WITA
5Akhmad Fuad Widyakharisma, S.E, AktJTIP-1Senin, 26 Oktober 202015.00-15.30 WITA
Pengelola Keuangan Subbag Keuangan dan BMN  
1Lucy Primatari, S.AkunKEU-2Senin, 26 Oktober 202008.00-08.30 WITA
2Annisa Ulya Novriana, S.AkKEU-2Senin, 26 Oktober 202008.30-09.00 WITA
3Delitha Julitha, S.Ak.KEU-2Senin, 26 Oktober 202009.00-09.30 WITA
4Mahmud Abdillah A.Md.KEU-2Senin, 26 Oktober 202009.30-10.00 WITA
5Nini Mahrus Bela, S.Tr.Ak.KEU-2Senin, 26 Oktober 202010.00-10.30 WITA
6Muhayan, S.Pd.KEU-2Senin, 26 Oktober 202010.30-11.00 WITA
7Aghnia Setyaning Rahayu S.M.KEU-2Senin, 26 Oktober 202011.00-11.30 WITA
8Rimbawani Fuji Lestari, A.MdKEU-2Senin, 26 Oktober 202011.30-12.00 WITA
9Suci Umi Ijtihad Isnaini,S.AkKEU-2Senin, 26 Oktober 202013.00-13.30 WITA
10Marcelina, S.E, B.ComKEU-2Senin, 26 Oktober 202013.30-14.00 WITA
Operator BMN   
1Maulida Pratiwi, SEKEU-1Senin, 26 Oktober 202014.00-14.30 WITA
2Fika Andriani, S.EKEU-1Senin, 26 Oktober 202014.30-15.00 WITA
3Febri Rahmadani, S.Tr.BnsKEU-1Senin, 26 Oktober 202015.00-15.30 WITA
4Khairul Rizqi Isdah, S.AkKEU-1Senin, 26 Oktober 202015.30-16.00 WITA
5Putra Darma Negara, S.M.KEU-1Senin, 26 Oktober 202016.00-16.30 WITA
Programmer   
1Aprizal Kamran, S.Kom.TIK-1Senin, 26 Oktober 202008.00-08.30 WITA
2Danu Fajar Hendarto, S.KomTIK-1Senin, 26 Oktober 202008.30-09.00 WITA
3Achmad Fadhil Pratama, S.KomTIK-1Senin, 26 Oktober 202009.00-09.30 WITA
4Isye Putri Roselin, S.Kom.TIK-1Senin, 26 Oktober 202009.30-10.00 WITA
5Rosa Eliviani, S.Kom.TIK-1Senin, 26 Oktober 202010.00-10.30 WITA
6Irwan Ripansyah, S.KomTIK-1Senin, 26 Oktober 202010.30-11.00 WITA
7Rivan HadinataPutra, S.Kom.TIK-1Senin, 26 Oktober 202011.00-11.30 WITA
Pengadministrasi Umum PJM   
1Adani Setiorini, S.KomAKM-1Senin, 26 Oktober 202011.30-12.00 WITA
Pengelola Informasi Akademik Subbag Akademik dan Kemahasiswaan 
1Bimo Satriyo Nurhadianto Putra S.KomAKM-1Senin, 26 Oktober 202008.00-08.30 WITA
2Wilda Alfrida Darji, S.KomAKM-1Senin, 26 Oktober 202008.30-09.00 WITA
3Elsa Resa Sari, S.Si.AKM-1Senin, 26 Oktober 202009.00-09.30 WITA
4Rizki Apri Yustika Manurung, S. SIAKM-1Senin, 26 Oktober 202009.30-10.00 WITA
5Ahmad Hari Rafsanjani, S.KomAKM-1Senin, 26 Oktober 202010.00-10.30 WITA
Pengadministrasi Umum SPI   
1Vinia Filliati Fridata, S.Ak.SPI-1Senin, 26 Oktober 202008.00-08.30 WITA
2Mislan, ST.SPI-1Senin, 26 Oktober 202008.30-09.00 WITA
3Tifany Eka Siswati, S.TSPI-1Senin, 26 Oktober 202009.00-09.30 WITA
4Tyasyoga Ridhoaji, SESPI-1Senin, 26 Oktober 202009.30-10.00 WITA
5Seri Kristia Nita, S.ESPI-1Senin, 26 Oktober 202010.00-10.30 WITA
6Fadhila Zulfa Mawaddah, S.T.SPI-1Senin, 26 Oktober 202010.30-11.00 WITA
7Arif Defri Artanto S.AkSPI-1Senin, 26 Oktober 202011.00-11.30 WITA
8Muhammad Akbar, S.AkSPI-1Senin, 26 Oktober 202011.30-12.00 WITA
9Titis Kurniasari, S.T.SPI-1Senin, 26 Oktober 202013.00-13.30 WITA
10Hendrika Noverita Hipui Dami S, Ak.SPI-1Senin, 26 Oktober 202013.30-14.00 WITA
Sekretaris   
1Fitri Hidayatun, S.Pd.UPG-1Senin, 26 Oktober 202008.00-08.30 WITA
2Ram Winda SiagianUPG-1Senin, 26 Oktober 202008.30-09.00 WITA
3Sixtya Widya Arthalya Siregar S.I.KomUPG-1Senin, 26 Oktober 202009.00-09.30 WITA
4Asri Hakiki Hakdi, S.I.Kom.UPG-1Senin, 26 Oktober 202009.30-10.00 WITA
Pengadministrasi Umum Humas   
1Nabila Khaerunnisa, S.KomUPG-3Senin, 26 Oktober 202010.00-10.30 WITA
2Wendy Adtiya Rahma S.komUPG-3Senin, 26 Oktober 202010.30-11.00 WITA
3Nurul Pratiwi, S.KomUPG-3Senin, 26 Oktober 202011.00-11.30 WITA
Humas   
1Charisma Dina Wulandari, S.I.Kom.UPG-2Selasa, 27 Oktober 202008.00-08.30 WITA
2Rifki Ahmad Nurfauzi S.I.KomUPG-2Selasa, 27 Oktober 202008.30-09.00 WITA
3Widia Shinta, S.I.Kom.UPG-2Selasa, 27 Oktober 202009.00-09.30 WITA
4Bambang Supriyanto, S.PdUPG-2Selasa, 27 Oktober 202009.30-10.00 WITA
5Bimo Virgiawan Listanto, S.E.UPG-2Selasa, 27 Oktober 202010.00-10.30 WITA
6Anggis Rizky Wiyaringtyas, S.Ds.UPG-2Selasa, 27 Oktober 202010.30-11.00 WITA
7Suryananda Mahtakusuma, B.A.UPG-2Selasa, 27 Oktober 202011.00-11.30 WITA
8Samuel Rihi Hadi Utomo, S.Ds.UPG-2Selasa, 27 Oktober 202011.30-12.00 WITA
9Dika Widy Pratama, S.I.KomUPG-2Selasa, 27 Oktober 202012.00-12.30 WITA
10Prayogi Yanuar Sujali, S.P.d.UPG-2Selasa, 27 Oktober 202012.30-13.00 WITA
Pengadministrasi Umum Subbag Umum dan Kepegawaian  
1Rika Utami, S.SiUPG-4Selasa, 27 Oktober 202008.00-08.30 WITA
2Handika Bagus Priharyanto, S.E.UPG-4Selasa, 27 Oktober 202008.30-09.00 WITA
3Nur Laili Amirah S.StatUPG-4Selasa, 27 Oktober 202009.00-09.30 WITA
4Ranita Nur Safitri, S.StatUPG-4Selasa, 27 Oktober 202009.30-10.00 WITA
5Akbar Andhika Rahman, S.KomUPG-4Selasa, 27 Oktober 202010.00-10.30 WITA
6Hartini Indriani S.KomUPG-4Selasa, 27 Oktober 202010.30-11.00 WITA
7Nabila Anumillah Sari Junaedi S.StatUPG-4Selasa, 27 Oktober 202011.00-11.30 WITA
8Resti Anita Razak, S.Stat.UPG-4Selasa, 27 Oktober 202011.30-12.00 WITA
9Dina Laksita Yulianingrum, S.MUPG-4Selasa, 27 Oktober 202013.00-13.30 WITA
10Sagala, Ruthix Reni Florentina S.M.UPG-4Selasa, 27 Oktober 202013.30-14.00 WITA
11Yuninda Nurbaeti, S.PdUPG-4Selasa, 27 Oktober 202014.00-14.30 WITA

 

 

  1. FORMASI DOSEN

 

NONAMAKODEHARI, TANGGALWAKTU (WITA)
Bahasa Indonesia
1Siti Eka Soniawati, M.HumTPB-3Selasa, 27 Oktober 202008.00-08.50 WITA
2Ayu Deviya Setiari, M.Pd.TPB-3Selasa, 27 Oktober 202108.50-09.40 WITA
3Nadhifa Indana Zulfa Rahman, S.S., M.A.TPB-3Selasa, 27 Oktober 202209.40-10.30 WITA
4Muhammad Nur Hanif, S.S., M.A.TPB-3Selasa, 27 Oktober 202310.30-11.20 WITA
Pancasila
1Akbar Taufik Amrullah, S.H.,M.KnTPB-1Senin, 2 November 202008.00-08.50 WITA
2Pratiwi, S.IP., M.Si.TPB-1Senin, 2 November 202108.50-09.40 WITA
3Farida Nur Hidayah, S.H., M.HTPB-1Senin, 2 November 202209.40-10.30 WITA
4Dennys Pradita, S.S., M.A.TPB-1Senin, 2 November 202310.30-11.20 WITA
5Apriliana Rusly Haniah, M.PDTPB-1Senin, 2 November 202411.20-12.10 WITA
6Yenni Tria Lestari, S.H.,M.H.TPB-1Selasa, 3 November 202008.00-08.50 WITA
7Kharizha Krishnandya S.H., M.H.,TPB-1Selasa, 3 November 202108.50-09.40 WITA
8Amrizal, S.H., M.HTPB-1Selasa, 3 November 202209.40-10.30 WITA
9Setiyo Utomo,S.H.,M.KnTPB-1Selasa, 3 November 202310.30-11.20 WITA
Kewarganegaraan
1Imam Santoso, M.PdTPB-2Rabu, 4 November 202008.00-08.50 WITA
2Zulkarnain, M.PdTPB-2Rabu, 4 November 202108.50-09.40 WITA
3R.A Ekie Prifirtiani Ramona, S.H.,M.HTPB-2Rabu, 4 November 202209.40-10.30 WITA
4Dwimo Gogy Prabowo, S.H., M.H.TPB-2Rabu, 4 November 202310.30-11.20 WITA
5Novita Majid, M.PdTPB-2Rabu, 4 November 202411.20-12.10 WITA
6Imam Ridho Arrobbi,S.H.,M.H.TPB-2Kamis, 5 November 202008.00-08.50 WITA
7Arfandi Sanubari, S.H.,M.H.TPB-2Kamis, 5 November 202108.50-09.40 WITA
8Fahmi Nurdiansyah, S.Pd, M.Si.TPB-2Kamis, 5 November 202209.40-10.30 WITA
9Rizki Farah Riana, S.Pd., M.HanTPB-2Kamis, 5 November 202310.30-11.20 WITA
10Dr. Steven Y. Audy untungan, S.T., M.Si., M.Th.TPB-2Kamis, 5 November 202311.20-12.10 WITA
Teknik Kelautan
1Abiyani Choirul Huda, S.Si., M.TTKL-1Senin, 26 Oktober 202008.00-08.50 WITA
2Muhammad Khaisar Wirawan. S.kel., M.SiTKL-1Senin, 26 Oktober 202108.50-09.40 WITA
3Abdul Waris S.Kel.,M.SiTKL-1Senin, 26 Oktober 202209.40-10.30 WITA
4Rainey Windayati, S.Kel., M.Sc.TKL-1Senin, 26 Oktober 202310.30-11.20 WITA
5M Aji Luhur P, S.T, M.T.TKL-1Senin, 26 Oktober 202411.20-12.10 WITA
6Siti Rahayuningsih, S.T., M.T.TKL-1Senin, 26 Oktober 202513.00-13.50 WITA
7Luthfiyyah Azizah, S.Kel MSc.TKL-1Senin, 26 Oktober 202613.50-14.40 WITA
Teknik Perkapalan
1Jangka Rulianto S.T.,M.T.TPK-1Selasa, 27 Oktober 202008.00-08.50 WITA
2Gusma Hamdana Putra, S.T., M.T.TPK-1Selasa, 27 Oktober 202108.50-09.40 WITA
3Balqis Shintarahayu, S.T., M.Sc.TPK-1Selasa, 27 Oktober 202209.40-10.30 WITA
Teknologi Pangan
1Ni’matus Sholihah S.TP, M.TPTPA-1Senin, 2 November 202008.00-08.50 WITA
2Rahmi Azzahra, S.T.P., M.ScTPA-1Senin, 2 November 202108.50-09.40 WITA
3Sulastriani, S.Si.,M.SiTPA-1Senin, 2 November 202209.40-10.30 WITA
4Candra Sigalingging, STP, M.SiTPA-1Senin, 2 November 202310.30-11.20 WITA
5Annisa Aulia Rahmah, S.T.P., M.Sc.TPA-1Senin, 2 November 202411.20-12.10 WITA
6Istiqomah S.TP., M.ScTPA-1Senin, 2 November 202513.00-13.50 WITA
7Anggita Ratri Pusporini, S.T.P., M.Sc.TPA-1Senin, 2 November 202613.50-14.40 WITA
8Kristian Edo Zulfamy. S.Pi., M.SiTPA-1Selasa, 3 November 202008.00-08.50 WITA
9Reno Irwanto, S.TP., M.SiTPA-1Selasa, 3 November 202108.50-09.40 WITA
10Ilian Elvira, S.TP., M.Sc.TPA-1Selasa, 3 November 202209.40-10.30 WITA
11Citra Defira, S.Si., M.Si.TPA-1Selasa, 3 November 202310.30-11.20 WITA
12Dian Indrayani Satyatama, S.TP., M.SiTPA-1Selasa, 3 November 202411.20-12.10 WITA
13Sriasih, S.Si., M.Si.TPA-1Selasa, 3 November 202513.00-13.50 WITA
Arsitektur
1Andina Syafrina, S.Ars., M.ArsARS-1Selasa, 27 Oktober 202008.00-08.50 WITA
2Tutik Rahayu Ningsih, S.T., M.TARS-1Selasa, 27 Oktober 202108.50-09.40 WITA
3Denny Huldiansyah, S. T., M. Arch.ARS-1Selasa, 27 Oktober 202209.40-10.30 WITA
4Ria Selfiyani Bahrun, ST., M.ArchARS-1Selasa, 27 Oktober 202310.30-11.20 WITA
5Ivan Adiel Abednego S.Ars , M.ArsARS-1Selasa, 27 Oktober 202411.20-12.10 WITA
Teknik Sipil (Manajemen Konstruksi)
1Handaru Alfiansyah Putra, S.ST. M.MT.TSI-1Senin, 2 November 202008.00-08.50 WITA
2Rezky Aprilyanto Wibowo S.T.,M.T.TSI-1Senin, 2 November 202108.50-09.40 WITA
3Multilawati Nasution., ST., M.EngTSI-1Senin, 2 November 202209.40-10.30 WITA
Teknik Sipil (Transportasi)
1Raafi Widyaputra Yulianyahya, S.T., M.Sc.TSI-2Senin, 2 November 202010.30-11.20 WITA
2Sakila Herfiana Silmy Adani, ST., MT.TSI-2Senin, 2 November 202111.20-12.10 WITA
3Rahmi Fajriati, S.T., M.Sc.TSI-2Senin, 2 November 202213.00-13.50 WITA
Teknik Sipil (Struktur)
1Ilham Jafar, ST., MT.TSI-3Selasa, 3 November 202008.00-08.50 WITA
2Angga Alfiannur, S.T.,M.T.TSI-3Selasa, 3 November 202108.50-09.40 WITA
Sistem Informasi
1Aidil Saputra Kirsan, S.ST., M.Tr.Kom.SIF-1Senin, 26 Oktober 202008.00-08.50 WITA
2Dwi Nur Amalia, S.Kom., M.Kom.SIF-1Senin, 26 Oktober 202108.50-09.40 WITA
3Hendy Indrawan Sunardi S.Kom, M.Eng.SIF-1Senin, 26 Oktober 202209.40-10.30 WITA
Sistem Informasi
1Fajar Ramadhani, M.KomSIF-2Senin, 26 Oktober 202010.30-11.20 WITA
2Fiqhri Mulianda Putra ST MKomSIF-2Senin, 26 Oktober 202111.20-12.10 WITA
3Vika Fitratunnany Insanittaqwa, S.Kom., M.Kom.SIF-2Senin, 26 Oktober 202213.00-13.50 WITA
Informatika
1Made Dandy Wardhana S.T., M.T.IFT-1Selasa, 27 Oktober 202008.00-08.50 WITA
2Amalia Rizqi Utami, S.T., M.T.IFT-1Selasa, 27 Oktober 202108.50-09.40 WITA
3Boby Mugi Pratama, S.Si., M.Han.IFT-1Selasa, 27 Oktober 202209.40-10.30 WITA
Aktuaria
1Fajar Maulana Rahmad, M.PdAKT-1Senin, 2 November 202008.00-08.50 WITA
2Mega Puspitorini, M.Si.AKT-1Senin, 2 November 202108.50-09.40 WITA
3Anisa Rahmawati, S.Si, M.ScAKT-1Senin, 2 November 202209.40-10.30 WITA
4Fauzah Hikmawati, S.Si, M.StatAKT-1Senin, 2 November 202310.30-11.20 WITA
5Eka Krisna Santoso, S.Si, MBAAKT-1Senin, 2 November 202411.20-12.10 WITA
6Yoshua Yonatan Hamonangan S.Si., M.SiAKT-1Senin, 2 November 202513.00-13.50 WITA
Teknik Mesin
1Widodo,S.T.,M.T.TME-1Selasa, 27 Oktober 202008.00-08.50 WITA
2Muhammad Rismanto, S.T., M.TTME-1Selasa, 27 Oktober 202008.50-09.40 WITA
3Tutuko Firdani, S.Pd., M.Sc.TME-1Selasa, 27 Oktober 202009.40-10.30 WITA
Teknik Elektro
1Kharis Sugiarto, SST.,M.TTEL-1Selasa, 27 Oktober 202010.30-11.20 WITA
2Risty Jayanti Yuniar, S.T., M.T.TEL-1Selasa, 27 Oktober 202011.20-12.10 WITA
3Rahmat Febrianto Wijanarko ST, MT.TEL-1Selasa, 27 Oktober 202013.00-13.50 WITA
Teknik Industri
1Edit Rusnita, S.T., M.ScTIN-1Senin, 2 November 202008.00-08.50 WITA
2Nicko Nur Rakhmaddian, S.T., M.T.TIN-1Senin, 2 November 202008.50-09.40 WITA
3Aiza Yudha Pratama, S.T., M.Sc.TIN-1Senin, 2 November 202009.40-10.30 WITA
Teknik Industri
1Bebita Lucky Atrinawati, S.T., MBATIN-3Senin, 2 November 202010.30-11.20 WITA
Rekayasa Keselamatan Kerja
1Mega Cattleya Prameswari Annissaa Islami, S.ST., M. T.RKS-1Selasa, 3 November 202008.00-08.50 WITA
2Suhartina, SKM.,M.KesRKS-1Selasa, 3 November 202008.50-09.40 WITA
3Noni Oktiana Setiowati, ST., M.Sc.RKS-1Selasa, 3 November 202009.40-10.30 WITA
4Septi Nurindah Sari, S.T., M.T.RKS-1Selasa, 3 November 202010.30-11.20 WITA
Rekayasa Keselamatan Kerja
1Muhammad Faisyal Nur Rahman, SKM, MPHRKS-3Selasa, 3 November 202011.20-12.10 WITA
Bisnis Digital
1Poppy Alvianolita Sanistasya, S.Ab., M.ABBDG-1Senin, 26 Oktober 202008.00-08.50 WITA
2Agung Prabowo, S.E, M.MBDG-1Senin, 26 Oktober 202008.50-09.40 WITA
3Suryaningsih, S.E., M.M.BDG-1Senin, 26 Oktober 202009.40-10.30 WITA
4Rido Galih Alief, S.AB., M.AB.BDG-1Senin, 26 Oktober 202010.30-11.20 WITA
5Roudlotul Jannati Rochnadia Noorva Yudhitya, SE, MMBDG-1Senin, 26 Oktober 202011.20-12.10 WITA
6Abdurrahman Maulana Yusuf, S.E., M.Sc.BDG-1Selasa, 27 Oktober 202008.00-08.50 WITA
7Oscar Chrismadian Noventa, S.P., S.E., M.ScBDG-1Selasa, 27 Oktober 202008.50-09.40 WITA
8Sulaiman, S.ST., M.M.BDG-1Selasa, 27 Oktober 202009.40-10.30 WITA
9Irwan Rosadi, S.E., M.M., Ak., CABDG-1Selasa, 27 Oktober 202010.30-11.20 WITA
10Siti Hernita Oktavia, S.E., M.M.BDG-1Selasa, 27 Oktober 202011.20-12.10 WITA
11Eva Agustiany P, S.E., M.M.BDG-1Selasa, 27 Oktober 202013.00-13.50 WITA
Bisnis Digital
1M. Ari Prayogo, S.P.d., M.Kom.BDG-2Senin, 2 November 202013.00-13.50 WITA
Teknik Logistik
1Amanda Dwi Wantira, S.Tr., M.T.TLO-1Senin, 2 November 202011.20-12.10 WITA
Teknik Kimia
1Muhammad Thoriq Al Fath, S.T., M.TTKI-1Senin, 26 Oktober 202008.00-08.50 WITA
2Asful Hariyadi, S.T., M.EngTKI-1Senin, 26 Oktober 202108.50-09.40 WITA
3Renova Panjaitan S.T.TKI-1Senin, 26 Oktober 202209.40-10.30 WITA
4Viqhi Aswie, S.T.,M.TTKI-1Senin, 26 Oktober 202310.30-11.20 WITA
5Rizka Ayu Yuniar, S.T., M.T.TKI-1Senin, 26 Oktober 202411.20-12.10 WITA
6Dian Rahmawati,S.T.,MEngSc.TKI-1Selasa, 27 Oktober 202008.00-08.50 WITA
7Ilham Anugrah Permata, S.T., M.S.TKI-1Selasa, 27 Oktober 202108.50-09.40 WITA
8Azmia Rizka Nafisah, S.T., M.T.TKI-1Selasa, 27 Oktober 202209.40-10.30 WITA
9Aldillah Herlambang, S.T.,M.Eng.TKI-1Selasa, 27 Oktober 202310.30-11.20 WITA
10Fadian Farisan Silmi, S.T., M.T.TKI-1Selasa, 27 Oktober 202411.20-12.10 WITA
11Sarah Margaretha Marsaulina Raya, S.T., M.T.TKI-1Selasa, 27 Oktober 202513.00-13.50 WITA
Teknik Lingkungan
1Nurul Mawaddah, S.T.,M.TTLI-1Senin, 26 Oktober 202008.00-08.50 WITA
2Sheilla Megagupita Putri Marendra S.T.,M.TTLI-1Senin, 26 Oktober 202008.50-09.40 WITA
3Robertus Wisnu Wijaya, S.T., M.T.TLI-1Senin, 26 Oktober 202009.40-10.30 WITA
4Riza Hudayarizka, M.Sc.TLI-1Senin, 26 Oktober 202010.30-11.20 WITA
5Ismi Khairunnissa Ariani, M.Sc.TLI-1Selasa, 27 Oktober 202008.00-08.50 WITA
6Himawan Ganjar Prabowo, ST, MTTLI-1Selasa, 27 Oktober 202008.50-09.40 WITA
7Wisnu Prayogo, S.T., M.T., C.Ws.TLI-1Selasa, 27 Oktober 202009.40-10.30 WITA
8Dwi Wulandari, ST, MTTLI-1Selasa, 27 Oktober 202010.30-11.20 WITA
9Ida Wahyuningsih, S.T., M.TTLI-1Selasa, 27 Oktober 202011.20-12.10 WITA
Teknik Material dan Metalurgi
1Kukuh Ardiansani Kurniawan, S.T., M.T.TMM-1Senin, 2 November 202008.00-08.50 WITA
2Hendrik MScTMM-1Senin, 2 November 202008.50-09.40 WITA
3Lia Amalia, S.T., M.S.TMM-1Senin, 2 November 202009.40-10.30 WITA
4Fikan Mubarok Rohimsyah S.T., M.ScTMM-1Senin, 2 November 202010.30-11.20 WITA
5Desrilia Nursyifaulkhair, S.T., M.S.Eng.TMM-1Senin, 2 November 202011.20-12.10 WITA
6Inas Muslimah Jauhari S.T., M.Sc.Eng.TMM-1Senin, 2 November 202013.00-13.50 WITA

 

Rektor

Prof. Ir. Budi Santosa, M.S., Ph.D

NIP 196905121994021001

 

DOWNLOAD PENGUMUMAN PDF KLIK DISINI