Pengumuman Hasil Seleksi Berkas Administrasi
dan Pelaksanaan Tes
Yth. Peserta Seleksi
Di tempat
Bersama surat ini kami lampirkan Hasil Seleksi Berkas Administrasi Formasi Dosen dan Tenaga Kependidikan Calon Pegawai Tidak Tetap Institut Teknologi Kalimantan (ITK).
- Bagi pelamar yang dinyatakan lulus untuk mengikuti Tahap Wawancara dan/Microteaching dan jadwal pelaksanaan sebagaimana terlampir pada Lampiran 1, yang menjadi bagian tak terpisahkan dari pengumuman ini.
- Ketentuan dan Tata Tertib Wawancara dan Microteaching:
- Peserta dengan pelamar Dosen dapat mengikuti wawancara dan microteaching sebagaimana lampiran 1.
- Dosen dapat menyiapkan bahan microteaching unuk ditampilkan saat mengikuti tes.
- Peserta dengan pelamar Tenaga Kependidikan (Tendik) dapat mengikuti wawancara sebagaimana lampiran 1.
- Proses wawancara dan/microteaching akan dilaksanakan secara daring (online) melalui aplikasi video conference (zoom meeting). Untuk ID Meeting akan disampaikan melalui HP WhatsApp.
- Peserta wajib bergabung ke aplikasi video conference (zoom meeting) paling lambat 30 menit sebelum sesi wawancara dan/ microteaching
- Peserta yang terlambat tidak dapat diperkenankan untuk mengikuti seleksi (dianggap gugur).
- Penamaan akun video conference (zoom meeting) mengikuti ketentuan “Nama Lengkap_Kode Formasi”. Misalkan Ronaldo_BDG-1
- Peserta memastikan video dan audio berfungsi dengan baik dan dalam posisi aktif selama proses verifikasi, wawancara, dan/atau
- Peserta memastikan area simulasi microteaching dapat terlihat dalam layar penilai microteaching.
- Peserta berpakaian sopan dan rapi dengan ketentuan :
- Pria : atasan kemeja putih polos berkerah, celana panjang berbahan kain
warna hitam polos, memakai dasi warna hitam dan tidak diperkenankan menggunakan sandal/sepatu sandal.
- Wanita : atasan kemeja putih polos berkerah, celana panjang/rok berbahan
kain warna hitam polos, jilbab hitam polos (bagi yang berhijab),
memakai dasi warna hitam serta tidak diperkenankan menggunakan
sandal/sepatu sandal.
- Peserta wajib menyiapkan dokumen untuk ditunjukkan kepada penitia, antara lain:
- KTP (e-KTP) asli atau asli Surat Keterangan telah melakukan perekaman kependudukan oleh Dinas Kependidikan dan Pencatatan Sipil/Kecamatan bagi yang belum memiliki e-KTP.
- Foto berwarna terbaru (ukuran bebas).
- Ketentuan lain-lain:
- Setiap pelamar wajib mematuhi dan mengikuti seluruh ketentuan dan tata tertib yang ditetapkan.
- Apabila di kemuadian hari pelamar terbukti memberikan data yang tidak sesuai dengan fakta atau melakukan manipulasi data, maka kelulusan yang bersangkutan dinyatakan batal dan/atau yang bersangkutan diberhentikan sebagai pegawai tidak tetap.
- Kelalaian peserta dalam membaca dan memahami pengumuman ini menjadi tanggungjawab peserta.
- Penetapan/Keputusan Panitia Seleksi Pegawai Tidak Tetap ITK Tahun Anggaran 2020 bersifat final dan tidak dapat diganggu gugat.
Atas perhatian yang diberikan, kami sampaikan terima kasih.
Rektor
Prof. Ir. Budi Santosa, M.S., Ph.D
NIP 196905121994021001
————————————————————————————————————————————————-
Lampiran Surat
Nomor : 1106/IT1/KP.02/2020
Hal : Pengumuman Hasil Seleksi Berkas Administrasi
dan Pelaksanaan Tes
- FORMASI TENAGA KEPENDIDIKAN (TENDIK)
NO | NAMA | KODE | HARI, TANGGAL | WAKTU |
Pengelola Informasi Akademik TPB | ||||
1 | Inggit Setyo Rini, S.Kom | TPBA-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.00-08.30 WITA |
2 | Almira Qattrunnada Qurratu’ain, S. Si | TPBA-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.30-09.00 WITA |
3 | Niken Zampicinini Ulhaq, S.Mat. | TPBA-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 09.00-09.30 WITA |
4 | Nur Aini Ayu Lestari, S.Stat | TPBA-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 09.30-10.00 WITA |
5 | Trisha Magdalena Adelheid Januaviani, S.Mat | TPBA-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 10.00-10.30 WITA |
Pengelola Informasi Akademik JTSP | ||||
1 | Mirotus Solekhah, S.Kom. | JTSP-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 10.30-11.00 WITA |
2 | Merlin Yolanda Priscilla Ballo, S.A.P | JTSP-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 11.00-11.30 WITA |
3 | Shofaa Faadhila, S.Pd | JTSP-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 11.30-12.00 WITA |
Pengelola Keuangan JTIP | ||||
1 | Anggi Setyawati, SE | JTIP-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 13.00-13.30 WITA |
2 | Widya Septia Ningrum, S.Tr.Bns. | JTIP-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 13.30-14.00 WITA |
3 | Dessy Widyawati, S.M. | JTIP-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 14.00-14.30 WITA |
4 | Malinda Kharista, SE., MSA., CSRS., CSRA | JTIP-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 14.30-15.00 WITA |
5 | Akhmad Fuad Widyakharisma, S.E, Akt | JTIP-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 15.00-15.30 WITA |
Pengelola Keuangan Subbag Keuangan dan BMN | ||||
1 | Lucy Primatari, S.Akun | KEU-2 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.00-08.30 WITA |
2 | Annisa Ulya Novriana, S.Ak | KEU-2 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.30-09.00 WITA |
3 | Delitha Julitha, S.Ak. | KEU-2 | Senin, 26 Oktober 2020 | 09.00-09.30 WITA |
4 | Mahmud Abdillah A.Md. | KEU-2 | Senin, 26 Oktober 2020 | 09.30-10.00 WITA |
5 | Nini Mahrus Bela, S.Tr.Ak. | KEU-2 | Senin, 26 Oktober 2020 | 10.00-10.30 WITA |
6 | Muhayan, S.Pd. | KEU-2 | Senin, 26 Oktober 2020 | 10.30-11.00 WITA |
7 | Aghnia Setyaning Rahayu S.M. | KEU-2 | Senin, 26 Oktober 2020 | 11.00-11.30 WITA |
8 | Rimbawani Fuji Lestari, A.Md | KEU-2 | Senin, 26 Oktober 2020 | 11.30-12.00 WITA |
9 | Suci Umi Ijtihad Isnaini,S.Ak | KEU-2 | Senin, 26 Oktober 2020 | 13.00-13.30 WITA |
10 | Marcelina, S.E, B.Com | KEU-2 | Senin, 26 Oktober 2020 | 13.30-14.00 WITA |
Operator BMN | ||||
1 | Maulida Pratiwi, SE | KEU-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 14.00-14.30 WITA |
2 | Fika Andriani, S.E | KEU-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 14.30-15.00 WITA |
3 | Febri Rahmadani, S.Tr.Bns | KEU-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 15.00-15.30 WITA |
4 | Khairul Rizqi Isdah, S.Ak | KEU-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 15.30-16.00 WITA |
5 | Putra Darma Negara, S.M. | KEU-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 16.00-16.30 WITA |
Programmer | ||||
1 | Aprizal Kamran, S.Kom. | TIK-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.00-08.30 WITA |
2 | Danu Fajar Hendarto, S.Kom | TIK-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.30-09.00 WITA |
3 | Achmad Fadhil Pratama, S.Kom | TIK-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 09.00-09.30 WITA |
4 | Isye Putri Roselin, S.Kom. | TIK-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 09.30-10.00 WITA |
5 | Rosa Eliviani, S.Kom. | TIK-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 10.00-10.30 WITA |
6 | Irwan Ripansyah, S.Kom | TIK-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 10.30-11.00 WITA |
7 | Rivan HadinataPutra, S.Kom. | TIK-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 11.00-11.30 WITA |
Pengadministrasi Umum PJM | ||||
1 | Adani Setiorini, S.Kom | AKM-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 11.30-12.00 WITA |
Pengelola Informasi Akademik Subbag Akademik dan Kemahasiswaan | ||||
1 | Bimo Satriyo Nurhadianto Putra S.Kom | AKM-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.00-08.30 WITA |
2 | Wilda Alfrida Darji, S.Kom | AKM-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.30-09.00 WITA |
3 | Elsa Resa Sari, S.Si. | AKM-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 09.00-09.30 WITA |
4 | Rizki Apri Yustika Manurung, S. SI | AKM-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 09.30-10.00 WITA |
5 | Ahmad Hari Rafsanjani, S.Kom | AKM-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 10.00-10.30 WITA |
Pengadministrasi Umum SPI | ||||
1 | Vinia Filliati Fridata, S.Ak. | SPI-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.00-08.30 WITA |
2 | Mislan, ST. | SPI-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.30-09.00 WITA |
3 | Tifany Eka Siswati, S.T | SPI-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 09.00-09.30 WITA |
4 | Tyasyoga Ridhoaji, SE | SPI-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 09.30-10.00 WITA |
5 | Seri Kristia Nita, S.E | SPI-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 10.00-10.30 WITA |
6 | Fadhila Zulfa Mawaddah, S.T. | SPI-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 10.30-11.00 WITA |
7 | Arif Defri Artanto S.Ak | SPI-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 11.00-11.30 WITA |
8 | Muhammad Akbar, S.Ak | SPI-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 11.30-12.00 WITA |
9 | Titis Kurniasari, S.T. | SPI-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 13.00-13.30 WITA |
10 | Hendrika Noverita Hipui Dami S, Ak. | SPI-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 13.30-14.00 WITA |
Sekretaris | ||||
1 | Fitri Hidayatun, S.Pd. | UPG-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.00-08.30 WITA |
2 | Ram Winda Siagian | UPG-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.30-09.00 WITA |
3 | Sixtya Widya Arthalya Siregar S.I.Kom | UPG-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 09.00-09.30 WITA |
4 | Asri Hakiki Hakdi, S.I.Kom. | UPG-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 09.30-10.00 WITA |
Pengadministrasi Umum Humas | ||||
1 | Nabila Khaerunnisa, S.Kom | UPG-3 | Senin, 26 Oktober 2020 | 10.00-10.30 WITA |
2 | Wendy Adtiya Rahma S.kom | UPG-3 | Senin, 26 Oktober 2020 | 10.30-11.00 WITA |
3 | Nurul Pratiwi, S.Kom | UPG-3 | Senin, 26 Oktober 2020 | 11.00-11.30 WITA |
Humas | ||||
1 | Charisma Dina Wulandari, S.I.Kom. | UPG-2 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 08.00-08.30 WITA |
2 | Rifki Ahmad Nurfauzi S.I.Kom | UPG-2 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 08.30-09.00 WITA |
3 | Widia Shinta, S.I.Kom. | UPG-2 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 09.00-09.30 WITA |
4 | Bambang Supriyanto, S.Pd | UPG-2 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 09.30-10.00 WITA |
5 | Bimo Virgiawan Listanto, S.E. | UPG-2 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 10.00-10.30 WITA |
6 | Anggis Rizky Wiyaringtyas, S.Ds. | UPG-2 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 10.30-11.00 WITA |
7 | Suryananda Mahtakusuma, B.A. | UPG-2 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 11.00-11.30 WITA |
8 | Samuel Rihi Hadi Utomo, S.Ds. | UPG-2 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 11.30-12.00 WITA |
9 | Dika Widy Pratama, S.I.Kom | UPG-2 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 12.00-12.30 WITA |
10 | Prayogi Yanuar Sujali, S.P.d. | UPG-2 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 12.30-13.00 WITA |
Pengadministrasi Umum Subbag Umum dan Kepegawaian | ||||
1 | Rika Utami, S.Si | UPG-4 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 08.00-08.30 WITA |
2 | Handika Bagus Priharyanto, S.E. | UPG-4 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 08.30-09.00 WITA |
3 | Nur Laili Amirah S.Stat | UPG-4 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 09.00-09.30 WITA |
4 | Ranita Nur Safitri, S.Stat | UPG-4 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 09.30-10.00 WITA |
5 | Akbar Andhika Rahman, S.Kom | UPG-4 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 10.00-10.30 WITA |
6 | Hartini Indriani S.Kom | UPG-4 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 10.30-11.00 WITA |
7 | Nabila Anumillah Sari Junaedi S.Stat | UPG-4 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 11.00-11.30 WITA |
8 | Resti Anita Razak, S.Stat. | UPG-4 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 11.30-12.00 WITA |
9 | Dina Laksita Yulianingrum, S.M | UPG-4 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 13.00-13.30 WITA |
10 | Sagala, Ruthix Reni Florentina S.M. | UPG-4 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 13.30-14.00 WITA |
11 | Yuninda Nurbaeti, S.Pd | UPG-4 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 14.00-14.30 WITA |
- FORMASI DOSEN
NO | NAMA | KODE | HARI, TANGGAL | WAKTU (WITA) |
Bahasa Indonesia | ||||
1 | Siti Eka Soniawati, M.Hum | TPB-3 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Ayu Deviya Setiari, M.Pd. | TPB-3 | Selasa, 27 Oktober 2021 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Nadhifa Indana Zulfa Rahman, S.S., M.A. | TPB-3 | Selasa, 27 Oktober 2022 | 09.40-10.30 WITA |
4 | Muhammad Nur Hanif, S.S., M.A. | TPB-3 | Selasa, 27 Oktober 2023 | 10.30-11.20 WITA |
Pancasila | ||||
1 | Akbar Taufik Amrullah, S.H.,M.Kn | TPB-1 | Senin, 2 November 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Pratiwi, S.IP., M.Si. | TPB-1 | Senin, 2 November 2021 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Farida Nur Hidayah, S.H., M.H | TPB-1 | Senin, 2 November 2022 | 09.40-10.30 WITA |
4 | Dennys Pradita, S.S., M.A. | TPB-1 | Senin, 2 November 2023 | 10.30-11.20 WITA |
5 | Apriliana Rusly Haniah, M.PD | TPB-1 | Senin, 2 November 2024 | 11.20-12.10 WITA |
6 | Yenni Tria Lestari, S.H.,M.H. | TPB-1 | Selasa, 3 November 2020 | 08.00-08.50 WITA |
7 | Kharizha Krishnandya S.H., M.H., | TPB-1 | Selasa, 3 November 2021 | 08.50-09.40 WITA |
8 | Amrizal, S.H., M.H | TPB-1 | Selasa, 3 November 2022 | 09.40-10.30 WITA |
9 | Setiyo Utomo,S.H.,M.Kn | TPB-1 | Selasa, 3 November 2023 | 10.30-11.20 WITA |
Kewarganegaraan | ||||
1 | Imam Santoso, M.Pd | TPB-2 | Rabu, 4 November 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Zulkarnain, M.Pd | TPB-2 | Rabu, 4 November 2021 | 08.50-09.40 WITA |
3 | R.A Ekie Prifirtiani Ramona, S.H.,M.H | TPB-2 | Rabu, 4 November 2022 | 09.40-10.30 WITA |
4 | Dwimo Gogy Prabowo, S.H., M.H. | TPB-2 | Rabu, 4 November 2023 | 10.30-11.20 WITA |
5 | Novita Majid, M.Pd | TPB-2 | Rabu, 4 November 2024 | 11.20-12.10 WITA |
6 | Imam Ridho Arrobbi,S.H.,M.H. | TPB-2 | Kamis, 5 November 2020 | 08.00-08.50 WITA |
7 | Arfandi Sanubari, S.H.,M.H. | TPB-2 | Kamis, 5 November 2021 | 08.50-09.40 WITA |
8 | Fahmi Nurdiansyah, S.Pd, M.Si. | TPB-2 | Kamis, 5 November 2022 | 09.40-10.30 WITA |
9 | Rizki Farah Riana, S.Pd., M.Han | TPB-2 | Kamis, 5 November 2023 | 10.30-11.20 WITA |
10 | Dr. Steven Y. Audy untungan, S.T., M.Si., M.Th. | TPB-2 | Kamis, 5 November 2023 | 11.20-12.10 WITA |
Teknik Kelautan | ||||
1 | Abiyani Choirul Huda, S.Si., M.T | TKL-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Muhammad Khaisar Wirawan. S.kel., M.Si | TKL-1 | Senin, 26 Oktober 2021 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Abdul Waris S.Kel.,M.Si | TKL-1 | Senin, 26 Oktober 2022 | 09.40-10.30 WITA |
4 | Rainey Windayati, S.Kel., M.Sc. | TKL-1 | Senin, 26 Oktober 2023 | 10.30-11.20 WITA |
5 | M Aji Luhur P, S.T, M.T. | TKL-1 | Senin, 26 Oktober 2024 | 11.20-12.10 WITA |
6 | Siti Rahayuningsih, S.T., M.T. | TKL-1 | Senin, 26 Oktober 2025 | 13.00-13.50 WITA |
7 | Luthfiyyah Azizah, S.Kel MSc. | TKL-1 | Senin, 26 Oktober 2026 | 13.50-14.40 WITA |
Teknik Perkapalan | ||||
1 | Jangka Rulianto S.T.,M.T. | TPK-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Gusma Hamdana Putra, S.T., M.T. | TPK-1 | Selasa, 27 Oktober 2021 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Balqis Shintarahayu, S.T., M.Sc. | TPK-1 | Selasa, 27 Oktober 2022 | 09.40-10.30 WITA |
Teknologi Pangan | ||||
1 | Ni’matus Sholihah S.TP, M.TP | TPA-1 | Senin, 2 November 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Rahmi Azzahra, S.T.P., M.Sc | TPA-1 | Senin, 2 November 2021 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Sulastriani, S.Si.,M.Si | TPA-1 | Senin, 2 November 2022 | 09.40-10.30 WITA |
4 | Candra Sigalingging, STP, M.Si | TPA-1 | Senin, 2 November 2023 | 10.30-11.20 WITA |
5 | Annisa Aulia Rahmah, S.T.P., M.Sc. | TPA-1 | Senin, 2 November 2024 | 11.20-12.10 WITA |
6 | Istiqomah S.TP., M.Sc | TPA-1 | Senin, 2 November 2025 | 13.00-13.50 WITA |
7 | Anggita Ratri Pusporini, S.T.P., M.Sc. | TPA-1 | Senin, 2 November 2026 | 13.50-14.40 WITA |
8 | Kristian Edo Zulfamy. S.Pi., M.Si | TPA-1 | Selasa, 3 November 2020 | 08.00-08.50 WITA |
9 | Reno Irwanto, S.TP., M.Si | TPA-1 | Selasa, 3 November 2021 | 08.50-09.40 WITA |
10 | Ilian Elvira, S.TP., M.Sc. | TPA-1 | Selasa, 3 November 2022 | 09.40-10.30 WITA |
11 | Citra Defira, S.Si., M.Si. | TPA-1 | Selasa, 3 November 2023 | 10.30-11.20 WITA |
12 | Dian Indrayani Satyatama, S.TP., M.Si | TPA-1 | Selasa, 3 November 2024 | 11.20-12.10 WITA |
13 | Sriasih, S.Si., M.Si. | TPA-1 | Selasa, 3 November 2025 | 13.00-13.50 WITA |
Arsitektur | ||||
1 | Andina Syafrina, S.Ars., M.Ars | ARS-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Tutik Rahayu Ningsih, S.T., M.T | ARS-1 | Selasa, 27 Oktober 2021 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Denny Huldiansyah, S. T., M. Arch. | ARS-1 | Selasa, 27 Oktober 2022 | 09.40-10.30 WITA |
4 | Ria Selfiyani Bahrun, ST., M.Arch | ARS-1 | Selasa, 27 Oktober 2023 | 10.30-11.20 WITA |
5 | Ivan Adiel Abednego S.Ars , M.Ars | ARS-1 | Selasa, 27 Oktober 2024 | 11.20-12.10 WITA |
Teknik Sipil (Manajemen Konstruksi) | ||||
1 | Handaru Alfiansyah Putra, S.ST. M.MT. | TSI-1 | Senin, 2 November 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Rezky Aprilyanto Wibowo S.T.,M.T. | TSI-1 | Senin, 2 November 2021 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Multilawati Nasution., ST., M.Eng | TSI-1 | Senin, 2 November 2022 | 09.40-10.30 WITA |
Teknik Sipil (Transportasi) | ||||
1 | Raafi Widyaputra Yulianyahya, S.T., M.Sc. | TSI-2 | Senin, 2 November 2020 | 10.30-11.20 WITA |
2 | Sakila Herfiana Silmy Adani, ST., MT. | TSI-2 | Senin, 2 November 2021 | 11.20-12.10 WITA |
3 | Rahmi Fajriati, S.T., M.Sc. | TSI-2 | Senin, 2 November 2022 | 13.00-13.50 WITA |
Teknik Sipil (Struktur) | ||||
1 | Ilham Jafar, ST., MT. | TSI-3 | Selasa, 3 November 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Angga Alfiannur, S.T.,M.T. | TSI-3 | Selasa, 3 November 2021 | 08.50-09.40 WITA |
Sistem Informasi | ||||
1 | Aidil Saputra Kirsan, S.ST., M.Tr.Kom. | SIF-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Dwi Nur Amalia, S.Kom., M.Kom. | SIF-1 | Senin, 26 Oktober 2021 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Hendy Indrawan Sunardi S.Kom, M.Eng. | SIF-1 | Senin, 26 Oktober 2022 | 09.40-10.30 WITA |
Sistem Informasi | ||||
1 | Fajar Ramadhani, M.Kom | SIF-2 | Senin, 26 Oktober 2020 | 10.30-11.20 WITA |
2 | Fiqhri Mulianda Putra ST MKom | SIF-2 | Senin, 26 Oktober 2021 | 11.20-12.10 WITA |
3 | Vika Fitratunnany Insanittaqwa, S.Kom., M.Kom. | SIF-2 | Senin, 26 Oktober 2022 | 13.00-13.50 WITA |
Informatika | ||||
1 | Made Dandy Wardhana S.T., M.T. | IFT-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Amalia Rizqi Utami, S.T., M.T. | IFT-1 | Selasa, 27 Oktober 2021 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Boby Mugi Pratama, S.Si., M.Han. | IFT-1 | Selasa, 27 Oktober 2022 | 09.40-10.30 WITA |
Aktuaria | ||||
1 | Fajar Maulana Rahmad, M.Pd | AKT-1 | Senin, 2 November 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Mega Puspitorini, M.Si. | AKT-1 | Senin, 2 November 2021 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Anisa Rahmawati, S.Si, M.Sc | AKT-1 | Senin, 2 November 2022 | 09.40-10.30 WITA |
4 | Fauzah Hikmawati, S.Si, M.Stat | AKT-1 | Senin, 2 November 2023 | 10.30-11.20 WITA |
5 | Eka Krisna Santoso, S.Si, MBA | AKT-1 | Senin, 2 November 2024 | 11.20-12.10 WITA |
6 | Yoshua Yonatan Hamonangan S.Si., M.Si | AKT-1 | Senin, 2 November 2025 | 13.00-13.50 WITA |
Teknik Mesin | ||||
1 | Widodo,S.T.,M.T. | TME-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Muhammad Rismanto, S.T., M.T | TME-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Tutuko Firdani, S.Pd., M.Sc. | TME-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 09.40-10.30 WITA |
Teknik Elektro | ||||
1 | Kharis Sugiarto, SST.,M.T | TEL-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 10.30-11.20 WITA |
2 | Risty Jayanti Yuniar, S.T., M.T. | TEL-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 11.20-12.10 WITA |
3 | Rahmat Febrianto Wijanarko ST, MT. | TEL-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 13.00-13.50 WITA |
Teknik Industri | ||||
1 | Edit Rusnita, S.T., M.Sc | TIN-1 | Senin, 2 November 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Nicko Nur Rakhmaddian, S.T., M.T. | TIN-1 | Senin, 2 November 2020 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Aiza Yudha Pratama, S.T., M.Sc. | TIN-1 | Senin, 2 November 2020 | 09.40-10.30 WITA |
Teknik Industri | ||||
1 | Bebita Lucky Atrinawati, S.T., MBA | TIN-3 | Senin, 2 November 2020 | 10.30-11.20 WITA |
Rekayasa Keselamatan Kerja | ||||
1 | Mega Cattleya Prameswari Annissaa Islami, S.ST., M. T. | RKS-1 | Selasa, 3 November 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Suhartina, SKM.,M.Kes | RKS-1 | Selasa, 3 November 2020 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Noni Oktiana Setiowati, ST., M.Sc. | RKS-1 | Selasa, 3 November 2020 | 09.40-10.30 WITA |
4 | Septi Nurindah Sari, S.T., M.T. | RKS-1 | Selasa, 3 November 2020 | 10.30-11.20 WITA |
Rekayasa Keselamatan Kerja | ||||
1 | Muhammad Faisyal Nur Rahman, SKM, MPH | RKS-3 | Selasa, 3 November 2020 | 11.20-12.10 WITA |
Bisnis Digital | ||||
1 | Poppy Alvianolita Sanistasya, S.Ab., M.AB | BDG-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Agung Prabowo, S.E, M.M | BDG-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Suryaningsih, S.E., M.M. | BDG-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 09.40-10.30 WITA |
4 | Rido Galih Alief, S.AB., M.AB. | BDG-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 10.30-11.20 WITA |
5 | Roudlotul Jannati Rochnadia Noorva Yudhitya, SE, MM | BDG-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 11.20-12.10 WITA |
6 | Abdurrahman Maulana Yusuf, S.E., M.Sc. | BDG-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 08.00-08.50 WITA |
7 | Oscar Chrismadian Noventa, S.P., S.E., M.Sc | BDG-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 08.50-09.40 WITA |
8 | Sulaiman, S.ST., M.M. | BDG-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 09.40-10.30 WITA |
9 | Irwan Rosadi, S.E., M.M., Ak., CA | BDG-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 10.30-11.20 WITA |
10 | Siti Hernita Oktavia, S.E., M.M. | BDG-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 11.20-12.10 WITA |
11 | Eva Agustiany P, S.E., M.M. | BDG-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 13.00-13.50 WITA |
Bisnis Digital | ||||
1 | M. Ari Prayogo, S.P.d., M.Kom. | BDG-2 | Senin, 2 November 2020 | 13.00-13.50 WITA |
Teknik Logistik | ||||
1 | Amanda Dwi Wantira, S.Tr., M.T. | TLO-1 | Senin, 2 November 2020 | 11.20-12.10 WITA |
Teknik Kimia | ||||
1 | Muhammad Thoriq Al Fath, S.T., M.T | TKI-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Asful Hariyadi, S.T., M.Eng | TKI-1 | Senin, 26 Oktober 2021 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Renova Panjaitan S.T. | TKI-1 | Senin, 26 Oktober 2022 | 09.40-10.30 WITA |
4 | Viqhi Aswie, S.T.,M.T | TKI-1 | Senin, 26 Oktober 2023 | 10.30-11.20 WITA |
5 | Rizka Ayu Yuniar, S.T., M.T. | TKI-1 | Senin, 26 Oktober 2024 | 11.20-12.10 WITA |
6 | Dian Rahmawati,S.T.,MEngSc. | TKI-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 08.00-08.50 WITA |
7 | Ilham Anugrah Permata, S.T., M.S. | TKI-1 | Selasa, 27 Oktober 2021 | 08.50-09.40 WITA |
8 | Azmia Rizka Nafisah, S.T., M.T. | TKI-1 | Selasa, 27 Oktober 2022 | 09.40-10.30 WITA |
9 | Aldillah Herlambang, S.T.,M.Eng. | TKI-1 | Selasa, 27 Oktober 2023 | 10.30-11.20 WITA |
10 | Fadian Farisan Silmi, S.T., M.T. | TKI-1 | Selasa, 27 Oktober 2024 | 11.20-12.10 WITA |
11 | Sarah Margaretha Marsaulina Raya, S.T., M.T. | TKI-1 | Selasa, 27 Oktober 2025 | 13.00-13.50 WITA |
Teknik Lingkungan | ||||
1 | Nurul Mawaddah, S.T.,M.T | TLI-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Sheilla Megagupita Putri Marendra S.T.,M.T | TLI-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Robertus Wisnu Wijaya, S.T., M.T. | TLI-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 09.40-10.30 WITA |
4 | Riza Hudayarizka, M.Sc. | TLI-1 | Senin, 26 Oktober 2020 | 10.30-11.20 WITA |
5 | Ismi Khairunnissa Ariani, M.Sc. | TLI-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 08.00-08.50 WITA |
6 | Himawan Ganjar Prabowo, ST, MT | TLI-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 08.50-09.40 WITA |
7 | Wisnu Prayogo, S.T., M.T., C.Ws. | TLI-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 09.40-10.30 WITA |
8 | Dwi Wulandari, ST, MT | TLI-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 10.30-11.20 WITA |
9 | Ida Wahyuningsih, S.T., M.T | TLI-1 | Selasa, 27 Oktober 2020 | 11.20-12.10 WITA |
Teknik Material dan Metalurgi | ||||
1 | Kukuh Ardiansani Kurniawan, S.T., M.T. | TMM-1 | Senin, 2 November 2020 | 08.00-08.50 WITA |
2 | Hendrik MSc | TMM-1 | Senin, 2 November 2020 | 08.50-09.40 WITA |
3 | Lia Amalia, S.T., M.S. | TMM-1 | Senin, 2 November 2020 | 09.40-10.30 WITA |
4 | Fikan Mubarok Rohimsyah S.T., M.Sc | TMM-1 | Senin, 2 November 2020 | 10.30-11.20 WITA |
5 | Desrilia Nursyifaulkhair, S.T., M.S.Eng. | TMM-1 | Senin, 2 November 2020 | 11.20-12.10 WITA |
6 | Inas Muslimah Jauhari S.T., M.Sc.Eng. | TMM-1 | Senin, 2 November 2020 | 13.00-13.50 WITA |
Rektor
Prof. Ir. Budi Santosa, M.S., Ph.D
NIP 196905121994021001