Pengumuman Hasil Seleksi Berkas Administrasi dan Pelaksanaan Tes Rekrutmen Pegawai ITK 2020

 

Pengumuman Hasil Seleksi Berkas Administrasi

dan Pelaksanaan Tes

 

Yth. Peserta Seleksi

Di tempat

 

 

Bersama surat ini kami lampirkan Hasil Seleksi Berkas Administrasi Formasi Dosen dan Tenaga Kependidikan Calon Pegawai Tidak Tetap Institut Teknologi Kalimantan (ITK).

  1. Bagi pelamar yang dinyatakan lulus untuk mengikuti Tahap Wawancara dan/Microteaching dan jadwal pelaksanaan sebagaimana terlampir pada Lampiran 1, yang menjadi bagian tak terpisahkan dari pengumuman ini.
  2. Ketentuan dan Tata Tertib Wawancara dan Microteaching:
  3. Peserta dengan pelamar Dosen dapat mengikuti wawancara dan microteaching sebagaimana lampiran 1.
  4. Dosen dapat menyiapkan bahan microteaching unuk ditampilkan saat mengikuti tes.
  5. Peserta dengan pelamar Tenaga Kependidikan (Tendik) dapat mengikuti wawancara sebagaimana lampiran 1.
  6. Proses wawancara dan/microteaching akan dilaksanakan secara daring (online) melalui aplikasi video conference (zoom meeting). Untuk ID Meeting akan disampaikan melalui HP WhatsApp.
  7. Peserta wajib bergabung ke aplikasi video conference (zoom meeting) paling lambat 30 menit sebelum sesi wawancara dan/ microteaching
  8. Peserta yang terlambat tidak dapat diperkenankan untuk mengikuti seleksi (dianggap gugur).
  9. Penamaan akun video conference (zoom meeting) mengikuti ketentuan “Nama Lengkap_Kode Formasi”. Misalkan Ronaldo_BDG-1
  10. Peserta memastikan video dan audio berfungsi dengan baik dan dalam posisi aktif selama proses verifikasi, wawancara, dan/atau
  11. Peserta memastikan area simulasi microteaching dapat terlihat dalam layar penilai microteaching.
  12. Peserta berpakaian sopan dan rapi dengan ketentuan :
  • Pria : atasan kemeja putih polos berkerah, celana panjang berbahan kain

warna hitam polos, memakai dasi warna hitam dan tidak   diperkenankan menggunakan sandal/sepatu sandal.

  • Wanita : atasan kemeja putih polos berkerah, celana panjang/rok berbahan

kain warna hitam polos, jilbab hitam polos (bagi yang berhijab),

memakai dasi warna hitam serta tidak diperkenankan menggunakan

sandal/sepatu sandal.

  1. Peserta wajib menyiapkan dokumen untuk ditunjukkan kepada penitia, antara lain:
  • KTP (e-KTP) asli atau asli Surat Keterangan telah melakukan perekaman kependudukan oleh Dinas Kependidikan dan Pencatatan Sipil/Kecamatan bagi yang belum memiliki e-KTP.
  • Foto berwarna terbaru (ukuran bebas).
  1. Ketentuan lain-lain:
  2. Setiap pelamar wajib mematuhi dan mengikuti seluruh ketentuan dan tata tertib yang ditetapkan.
  3. Apabila di kemuadian hari pelamar terbukti memberikan data yang tidak sesuai dengan fakta atau melakukan manipulasi data, maka kelulusan yang bersangkutan dinyatakan batal dan/atau yang bersangkutan diberhentikan sebagai pegawai tidak tetap.
  4. Kelalaian peserta dalam membaca dan memahami pengumuman ini menjadi tanggungjawab peserta.
  5. Penetapan/Keputusan Panitia Seleksi Pegawai Tidak Tetap ITK Tahun Anggaran 2020 bersifat final dan tidak dapat diganggu gugat.

 

Atas perhatian yang diberikan, kami sampaikan terima kasih.

 

Rektor

Prof. Ir. Budi Santosa, M.S., Ph.D

NIP 196905121994021001

 

————————————————————————————————————————————————-

 

Lampiran Surat

Nomor        : 1106/IT1/KP.02/2020

Hal             : Pengumuman Hasil Seleksi Berkas Administrasi

dan Pelaksanaan Tes

 

 

  1. FORMASI TENAGA KEPENDIDIKAN (TENDIK)

 

NO NAMA KODE HARI, TANGGAL WAKTU
Pengelola Informasi Akademik TPB      
1 Inggit Setyo Rini, S.Kom TPBA-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.00-08.30 WITA
2 Almira Qattrunnada Qurratu’ain, S. Si TPBA-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.30-09.00 WITA
3 Niken Zampicinini Ulhaq, S.Mat. TPBA-1 Senin, 26 Oktober 2020 09.00-09.30 WITA
4 Nur Aini Ayu Lestari, S.Stat TPBA-1 Senin, 26 Oktober 2020 09.30-10.00 WITA
5 Trisha Magdalena Adelheid Januaviani, S.Mat TPBA-1 Senin, 26 Oktober 2020 10.00-10.30 WITA
Pengelola Informasi Akademik JTSP
1 Mirotus Solekhah, S.Kom. JTSP-1 Senin, 26 Oktober 2020 10.30-11.00 WITA
2 Merlin Yolanda Priscilla Ballo, S.A.P JTSP-1 Senin, 26 Oktober 2020 11.00-11.30 WITA
3 Shofaa Faadhila, S.Pd JTSP-1 Senin, 26 Oktober 2020 11.30-12.00 WITA
Pengelola Keuangan JTIP
1 Anggi Setyawati, SE JTIP-1 Senin, 26 Oktober 2020 13.00-13.30 WITA
2 Widya Septia Ningrum, S.Tr.Bns. JTIP-1 Senin, 26 Oktober 2020 13.30-14.00 WITA
3 Dessy Widyawati, S.M. JTIP-1 Senin, 26 Oktober 2020 14.00-14.30 WITA
4 Malinda Kharista, SE., MSA., CSRS., CSRA JTIP-1 Senin, 26 Oktober 2020 14.30-15.00 WITA
5 Akhmad Fuad Widyakharisma, S.E, Akt JTIP-1 Senin, 26 Oktober 2020 15.00-15.30 WITA
Pengelola Keuangan Subbag Keuangan dan BMN    
1 Lucy Primatari, S.Akun KEU-2 Senin, 26 Oktober 2020 08.00-08.30 WITA
2 Annisa Ulya Novriana, S.Ak KEU-2 Senin, 26 Oktober 2020 08.30-09.00 WITA
3 Delitha Julitha, S.Ak. KEU-2 Senin, 26 Oktober 2020 09.00-09.30 WITA
4 Mahmud Abdillah A.Md. KEU-2 Senin, 26 Oktober 2020 09.30-10.00 WITA
5 Nini Mahrus Bela, S.Tr.Ak. KEU-2 Senin, 26 Oktober 2020 10.00-10.30 WITA
6 Muhayan, S.Pd. KEU-2 Senin, 26 Oktober 2020 10.30-11.00 WITA
7 Aghnia Setyaning Rahayu S.M. KEU-2 Senin, 26 Oktober 2020 11.00-11.30 WITA
8 Rimbawani Fuji Lestari, A.Md KEU-2 Senin, 26 Oktober 2020 11.30-12.00 WITA
9 Suci Umi Ijtihad Isnaini,S.Ak KEU-2 Senin, 26 Oktober 2020 13.00-13.30 WITA
10 Marcelina, S.E, B.Com KEU-2 Senin, 26 Oktober 2020 13.30-14.00 WITA
Operator BMN      
1 Maulida Pratiwi, SE KEU-1 Senin, 26 Oktober 2020 14.00-14.30 WITA
2 Fika Andriani, S.E KEU-1 Senin, 26 Oktober 2020 14.30-15.00 WITA
3 Febri Rahmadani, S.Tr.Bns KEU-1 Senin, 26 Oktober 2020 15.00-15.30 WITA
4 Khairul Rizqi Isdah, S.Ak KEU-1 Senin, 26 Oktober 2020 15.30-16.00 WITA
5 Putra Darma Negara, S.M. KEU-1 Senin, 26 Oktober 2020 16.00-16.30 WITA
Programmer      
1 Aprizal Kamran, S.Kom. TIK-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.00-08.30 WITA
2 Danu Fajar Hendarto, S.Kom TIK-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.30-09.00 WITA
3 Achmad Fadhil Pratama, S.Kom TIK-1 Senin, 26 Oktober 2020 09.00-09.30 WITA
4 Isye Putri Roselin, S.Kom. TIK-1 Senin, 26 Oktober 2020 09.30-10.00 WITA
5 Rosa Eliviani, S.Kom. TIK-1 Senin, 26 Oktober 2020 10.00-10.30 WITA
6 Irwan Ripansyah, S.Kom TIK-1 Senin, 26 Oktober 2020 10.30-11.00 WITA
7 Rivan HadinataPutra, S.Kom. TIK-1 Senin, 26 Oktober 2020 11.00-11.30 WITA
Pengadministrasi Umum PJM      
1 Adani Setiorini, S.Kom AKM-1 Senin, 26 Oktober 2020 11.30-12.00 WITA
Pengelola Informasi Akademik Subbag Akademik dan Kemahasiswaan  
1 Bimo Satriyo Nurhadianto Putra S.Kom AKM-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.00-08.30 WITA
2 Wilda Alfrida Darji, S.Kom AKM-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.30-09.00 WITA
3 Elsa Resa Sari, S.Si. AKM-1 Senin, 26 Oktober 2020 09.00-09.30 WITA
4 Rizki Apri Yustika Manurung, S. SI AKM-1 Senin, 26 Oktober 2020 09.30-10.00 WITA
5 Ahmad Hari Rafsanjani, S.Kom AKM-1 Senin, 26 Oktober 2020 10.00-10.30 WITA
Pengadministrasi Umum SPI      
1 Vinia Filliati Fridata, S.Ak. SPI-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.00-08.30 WITA
2 Mislan, ST. SPI-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.30-09.00 WITA
3 Tifany Eka Siswati, S.T SPI-1 Senin, 26 Oktober 2020 09.00-09.30 WITA
4 Tyasyoga Ridhoaji, SE SPI-1 Senin, 26 Oktober 2020 09.30-10.00 WITA
5 Seri Kristia Nita, S.E SPI-1 Senin, 26 Oktober 2020 10.00-10.30 WITA
6 Fadhila Zulfa Mawaddah, S.T. SPI-1 Senin, 26 Oktober 2020 10.30-11.00 WITA
7 Arif Defri Artanto S.Ak SPI-1 Senin, 26 Oktober 2020 11.00-11.30 WITA
8 Muhammad Akbar, S.Ak SPI-1 Senin, 26 Oktober 2020 11.30-12.00 WITA
9 Titis Kurniasari, S.T. SPI-1 Senin, 26 Oktober 2020 13.00-13.30 WITA
10 Hendrika Noverita Hipui Dami S, Ak. SPI-1 Senin, 26 Oktober 2020 13.30-14.00 WITA
Sekretaris      
1 Fitri Hidayatun, S.Pd. UPG-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.00-08.30 WITA
2 Ram Winda Siagian UPG-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.30-09.00 WITA
3 Sixtya Widya Arthalya Siregar S.I.Kom UPG-1 Senin, 26 Oktober 2020 09.00-09.30 WITA
4 Asri Hakiki Hakdi, S.I.Kom. UPG-1 Senin, 26 Oktober 2020 09.30-10.00 WITA
Pengadministrasi Umum Humas      
1 Nabila Khaerunnisa, S.Kom UPG-3 Senin, 26 Oktober 2020 10.00-10.30 WITA
2 Wendy Adtiya Rahma S.kom UPG-3 Senin, 26 Oktober 2020 10.30-11.00 WITA
3 Nurul Pratiwi, S.Kom UPG-3 Senin, 26 Oktober 2020 11.00-11.30 WITA
Humas      
1 Charisma Dina Wulandari, S.I.Kom. UPG-2 Selasa, 27 Oktober 2020 08.00-08.30 WITA
2 Rifki Ahmad Nurfauzi S.I.Kom UPG-2 Selasa, 27 Oktober 2020 08.30-09.00 WITA
3 Widia Shinta, S.I.Kom. UPG-2 Selasa, 27 Oktober 2020 09.00-09.30 WITA
4 Bambang Supriyanto, S.Pd UPG-2 Selasa, 27 Oktober 2020 09.30-10.00 WITA
5 Bimo Virgiawan Listanto, S.E. UPG-2 Selasa, 27 Oktober 2020 10.00-10.30 WITA
6 Anggis Rizky Wiyaringtyas, S.Ds. UPG-2 Selasa, 27 Oktober 2020 10.30-11.00 WITA
7 Suryananda Mahtakusuma, B.A. UPG-2 Selasa, 27 Oktober 2020 11.00-11.30 WITA
8 Samuel Rihi Hadi Utomo, S.Ds. UPG-2 Selasa, 27 Oktober 2020 11.30-12.00 WITA
9 Dika Widy Pratama, S.I.Kom UPG-2 Selasa, 27 Oktober 2020 12.00-12.30 WITA
10 Prayogi Yanuar Sujali, S.P.d. UPG-2 Selasa, 27 Oktober 2020 12.30-13.00 WITA
Pengadministrasi Umum Subbag Umum dan Kepegawaian    
1 Rika Utami, S.Si UPG-4 Selasa, 27 Oktober 2020 08.00-08.30 WITA
2 Handika Bagus Priharyanto, S.E. UPG-4 Selasa, 27 Oktober 2020 08.30-09.00 WITA
3 Nur Laili Amirah S.Stat UPG-4 Selasa, 27 Oktober 2020 09.00-09.30 WITA
4 Ranita Nur Safitri, S.Stat UPG-4 Selasa, 27 Oktober 2020 09.30-10.00 WITA
5 Akbar Andhika Rahman, S.Kom UPG-4 Selasa, 27 Oktober 2020 10.00-10.30 WITA
6 Hartini Indriani S.Kom UPG-4 Selasa, 27 Oktober 2020 10.30-11.00 WITA
7 Nabila Anumillah Sari Junaedi S.Stat UPG-4 Selasa, 27 Oktober 2020 11.00-11.30 WITA
8 Resti Anita Razak, S.Stat. UPG-4 Selasa, 27 Oktober 2020 11.30-12.00 WITA
9 Dina Laksita Yulianingrum, S.M UPG-4 Selasa, 27 Oktober 2020 13.00-13.30 WITA
10 Sagala, Ruthix Reni Florentina S.M. UPG-4 Selasa, 27 Oktober 2020 13.30-14.00 WITA
11 Yuninda Nurbaeti, S.Pd UPG-4 Selasa, 27 Oktober 2020 14.00-14.30 WITA

 

 

  1. FORMASI DOSEN

 

NO NAMA KODE HARI, TANGGAL WAKTU (WITA)
Bahasa Indonesia
1 Siti Eka Soniawati, M.Hum TPB-3 Selasa, 27 Oktober 2020 08.00-08.50 WITA
2 Ayu Deviya Setiari, M.Pd. TPB-3 Selasa, 27 Oktober 2021 08.50-09.40 WITA
3 Nadhifa Indana Zulfa Rahman, S.S., M.A. TPB-3 Selasa, 27 Oktober 2022 09.40-10.30 WITA
4 Muhammad Nur Hanif, S.S., M.A. TPB-3 Selasa, 27 Oktober 2023 10.30-11.20 WITA
Pancasila
1 Akbar Taufik Amrullah, S.H.,M.Kn TPB-1 Senin, 2 November 2020 08.00-08.50 WITA
2 Pratiwi, S.IP., M.Si. TPB-1 Senin, 2 November 2021 08.50-09.40 WITA
3 Farida Nur Hidayah, S.H., M.H TPB-1 Senin, 2 November 2022 09.40-10.30 WITA
4 Dennys Pradita, S.S., M.A. TPB-1 Senin, 2 November 2023 10.30-11.20 WITA
5 Apriliana Rusly Haniah, M.PD TPB-1 Senin, 2 November 2024 11.20-12.10 WITA
6 Yenni Tria Lestari, S.H.,M.H. TPB-1 Selasa, 3 November 2020 08.00-08.50 WITA
7 Kharizha Krishnandya S.H., M.H., TPB-1 Selasa, 3 November 2021 08.50-09.40 WITA
8 Amrizal, S.H., M.H TPB-1 Selasa, 3 November 2022 09.40-10.30 WITA
9 Setiyo Utomo,S.H.,M.Kn TPB-1 Selasa, 3 November 2023 10.30-11.20 WITA
Kewarganegaraan
1 Imam Santoso, M.Pd TPB-2 Rabu, 4 November 2020 08.00-08.50 WITA
2 Zulkarnain, M.Pd TPB-2 Rabu, 4 November 2021 08.50-09.40 WITA
3 R.A Ekie Prifirtiani Ramona, S.H.,M.H TPB-2 Rabu, 4 November 2022 09.40-10.30 WITA
4 Dwimo Gogy Prabowo, S.H., M.H. TPB-2 Rabu, 4 November 2023 10.30-11.20 WITA
5 Novita Majid, M.Pd TPB-2 Rabu, 4 November 2024 11.20-12.10 WITA
6 Imam Ridho Arrobbi,S.H.,M.H. TPB-2 Kamis, 5 November 2020 08.00-08.50 WITA
7 Arfandi Sanubari, S.H.,M.H. TPB-2 Kamis, 5 November 2021 08.50-09.40 WITA
8 Fahmi Nurdiansyah, S.Pd, M.Si. TPB-2 Kamis, 5 November 2022 09.40-10.30 WITA
9 Rizki Farah Riana, S.Pd., M.Han TPB-2 Kamis, 5 November 2023 10.30-11.20 WITA
10 Dr. Steven Y. Audy untungan, S.T., M.Si., M.Th. TPB-2 Kamis, 5 November 2023 11.20-12.10 WITA
Teknik Kelautan
1 Abiyani Choirul Huda, S.Si., M.T TKL-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.00-08.50 WITA
2 Muhammad Khaisar Wirawan. S.kel., M.Si TKL-1 Senin, 26 Oktober 2021 08.50-09.40 WITA
3 Abdul Waris S.Kel.,M.Si TKL-1 Senin, 26 Oktober 2022 09.40-10.30 WITA
4 Rainey Windayati, S.Kel., M.Sc. TKL-1 Senin, 26 Oktober 2023 10.30-11.20 WITA
5 M Aji Luhur P, S.T, M.T. TKL-1 Senin, 26 Oktober 2024 11.20-12.10 WITA
6 Siti Rahayuningsih, S.T., M.T. TKL-1 Senin, 26 Oktober 2025 13.00-13.50 WITA
7 Luthfiyyah Azizah, S.Kel MSc. TKL-1 Senin, 26 Oktober 2026 13.50-14.40 WITA
Teknik Perkapalan
1 Jangka Rulianto S.T.,M.T. TPK-1 Selasa, 27 Oktober 2020 08.00-08.50 WITA
2 Gusma Hamdana Putra, S.T., M.T. TPK-1 Selasa, 27 Oktober 2021 08.50-09.40 WITA
3 Balqis Shintarahayu, S.T., M.Sc. TPK-1 Selasa, 27 Oktober 2022 09.40-10.30 WITA
Teknologi Pangan
1 Ni’matus Sholihah S.TP, M.TP TPA-1 Senin, 2 November 2020 08.00-08.50 WITA
2 Rahmi Azzahra, S.T.P., M.Sc TPA-1 Senin, 2 November 2021 08.50-09.40 WITA
3 Sulastriani, S.Si.,M.Si TPA-1 Senin, 2 November 2022 09.40-10.30 WITA
4 Candra Sigalingging, STP, M.Si TPA-1 Senin, 2 November 2023 10.30-11.20 WITA
5 Annisa Aulia Rahmah, S.T.P., M.Sc. TPA-1 Senin, 2 November 2024 11.20-12.10 WITA
6 Istiqomah S.TP., M.Sc TPA-1 Senin, 2 November 2025 13.00-13.50 WITA
7 Anggita Ratri Pusporini, S.T.P., M.Sc. TPA-1 Senin, 2 November 2026 13.50-14.40 WITA
8 Kristian Edo Zulfamy. S.Pi., M.Si TPA-1 Selasa, 3 November 2020 08.00-08.50 WITA
9 Reno Irwanto, S.TP., M.Si TPA-1 Selasa, 3 November 2021 08.50-09.40 WITA
10 Ilian Elvira, S.TP., M.Sc. TPA-1 Selasa, 3 November 2022 09.40-10.30 WITA
11 Citra Defira, S.Si., M.Si. TPA-1 Selasa, 3 November 2023 10.30-11.20 WITA
12 Dian Indrayani Satyatama, S.TP., M.Si TPA-1 Selasa, 3 November 2024 11.20-12.10 WITA
13 Sriasih, S.Si., M.Si. TPA-1 Selasa, 3 November 2025 13.00-13.50 WITA
Arsitektur
1 Andina Syafrina, S.Ars., M.Ars ARS-1 Selasa, 27 Oktober 2020 08.00-08.50 WITA
2 Tutik Rahayu Ningsih, S.T., M.T ARS-1 Selasa, 27 Oktober 2021 08.50-09.40 WITA
3 Denny Huldiansyah, S. T., M. Arch. ARS-1 Selasa, 27 Oktober 2022 09.40-10.30 WITA
4 Ria Selfiyani Bahrun, ST., M.Arch ARS-1 Selasa, 27 Oktober 2023 10.30-11.20 WITA
5 Ivan Adiel Abednego S.Ars , M.Ars ARS-1 Selasa, 27 Oktober 2024 11.20-12.10 WITA
Teknik Sipil (Manajemen Konstruksi)
1 Handaru Alfiansyah Putra, S.ST. M.MT. TSI-1 Senin, 2 November 2020 08.00-08.50 WITA
2 Rezky Aprilyanto Wibowo S.T.,M.T. TSI-1 Senin, 2 November 2021 08.50-09.40 WITA
3 Multilawati Nasution., ST., M.Eng TSI-1 Senin, 2 November 2022 09.40-10.30 WITA
Teknik Sipil (Transportasi)
1 Raafi Widyaputra Yulianyahya, S.T., M.Sc. TSI-2 Senin, 2 November 2020 10.30-11.20 WITA
2 Sakila Herfiana Silmy Adani, ST., MT. TSI-2 Senin, 2 November 2021 11.20-12.10 WITA
3 Rahmi Fajriati, S.T., M.Sc. TSI-2 Senin, 2 November 2022 13.00-13.50 WITA
Teknik Sipil (Struktur)
1 Ilham Jafar, ST., MT. TSI-3 Selasa, 3 November 2020 08.00-08.50 WITA
2 Angga Alfiannur, S.T.,M.T. TSI-3 Selasa, 3 November 2021 08.50-09.40 WITA
Sistem Informasi
1 Aidil Saputra Kirsan, S.ST., M.Tr.Kom. SIF-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.00-08.50 WITA
2 Dwi Nur Amalia, S.Kom., M.Kom. SIF-1 Senin, 26 Oktober 2021 08.50-09.40 WITA
3 Hendy Indrawan Sunardi S.Kom, M.Eng. SIF-1 Senin, 26 Oktober 2022 09.40-10.30 WITA
Sistem Informasi
1 Fajar Ramadhani, M.Kom SIF-2 Senin, 26 Oktober 2020 10.30-11.20 WITA
2 Fiqhri Mulianda Putra ST MKom SIF-2 Senin, 26 Oktober 2021 11.20-12.10 WITA
3 Vika Fitratunnany Insanittaqwa, S.Kom., M.Kom. SIF-2 Senin, 26 Oktober 2022 13.00-13.50 WITA
Informatika
1 Made Dandy Wardhana S.T., M.T. IFT-1 Selasa, 27 Oktober 2020 08.00-08.50 WITA
2 Amalia Rizqi Utami, S.T., M.T. IFT-1 Selasa, 27 Oktober 2021 08.50-09.40 WITA
3 Boby Mugi Pratama, S.Si., M.Han. IFT-1 Selasa, 27 Oktober 2022 09.40-10.30 WITA
Aktuaria
1 Fajar Maulana Rahmad, M.Pd AKT-1 Senin, 2 November 2020 08.00-08.50 WITA
2 Mega Puspitorini, M.Si. AKT-1 Senin, 2 November 2021 08.50-09.40 WITA
3 Anisa Rahmawati, S.Si, M.Sc AKT-1 Senin, 2 November 2022 09.40-10.30 WITA
4 Fauzah Hikmawati, S.Si, M.Stat AKT-1 Senin, 2 November 2023 10.30-11.20 WITA
5 Eka Krisna Santoso, S.Si, MBA AKT-1 Senin, 2 November 2024 11.20-12.10 WITA
6 Yoshua Yonatan Hamonangan S.Si., M.Si AKT-1 Senin, 2 November 2025 13.00-13.50 WITA
Teknik Mesin
1 Widodo,S.T.,M.T. TME-1 Selasa, 27 Oktober 2020 08.00-08.50 WITA
2 Muhammad Rismanto, S.T., M.T TME-1 Selasa, 27 Oktober 2020 08.50-09.40 WITA
3 Tutuko Firdani, S.Pd., M.Sc. TME-1 Selasa, 27 Oktober 2020 09.40-10.30 WITA
Teknik Elektro
1 Kharis Sugiarto, SST.,M.T TEL-1 Selasa, 27 Oktober 2020 10.30-11.20 WITA
2 Risty Jayanti Yuniar, S.T., M.T. TEL-1 Selasa, 27 Oktober 2020 11.20-12.10 WITA
3 Rahmat Febrianto Wijanarko ST, MT. TEL-1 Selasa, 27 Oktober 2020 13.00-13.50 WITA
Teknik Industri
1 Edit Rusnita, S.T., M.Sc TIN-1 Senin, 2 November 2020 08.00-08.50 WITA
2 Nicko Nur Rakhmaddian, S.T., M.T. TIN-1 Senin, 2 November 2020 08.50-09.40 WITA
3 Aiza Yudha Pratama, S.T., M.Sc. TIN-1 Senin, 2 November 2020 09.40-10.30 WITA
Teknik Industri
1 Bebita Lucky Atrinawati, S.T., MBA TIN-3 Senin, 2 November 2020 10.30-11.20 WITA
Rekayasa Keselamatan Kerja
1 Mega Cattleya Prameswari Annissaa Islami, S.ST., M. T. RKS-1 Selasa, 3 November 2020 08.00-08.50 WITA
2 Suhartina, SKM.,M.Kes RKS-1 Selasa, 3 November 2020 08.50-09.40 WITA
3 Noni Oktiana Setiowati, ST., M.Sc. RKS-1 Selasa, 3 November 2020 09.40-10.30 WITA
4 Septi Nurindah Sari, S.T., M.T. RKS-1 Selasa, 3 November 2020 10.30-11.20 WITA
Rekayasa Keselamatan Kerja
1 Muhammad Faisyal Nur Rahman, SKM, MPH RKS-3 Selasa, 3 November 2020 11.20-12.10 WITA
Bisnis Digital
1 Poppy Alvianolita Sanistasya, S.Ab., M.AB BDG-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.00-08.50 WITA
2 Agung Prabowo, S.E, M.M BDG-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.50-09.40 WITA
3 Suryaningsih, S.E., M.M. BDG-1 Senin, 26 Oktober 2020 09.40-10.30 WITA
4 Rido Galih Alief, S.AB., M.AB. BDG-1 Senin, 26 Oktober 2020 10.30-11.20 WITA
5 Roudlotul Jannati Rochnadia Noorva Yudhitya, SE, MM BDG-1 Senin, 26 Oktober 2020 11.20-12.10 WITA
6 Abdurrahman Maulana Yusuf, S.E., M.Sc. BDG-1 Selasa, 27 Oktober 2020 08.00-08.50 WITA
7 Oscar Chrismadian Noventa, S.P., S.E., M.Sc BDG-1 Selasa, 27 Oktober 2020 08.50-09.40 WITA
8 Sulaiman, S.ST., M.M. BDG-1 Selasa, 27 Oktober 2020 09.40-10.30 WITA
9 Irwan Rosadi, S.E., M.M., Ak., CA BDG-1 Selasa, 27 Oktober 2020 10.30-11.20 WITA
10 Siti Hernita Oktavia, S.E., M.M. BDG-1 Selasa, 27 Oktober 2020 11.20-12.10 WITA
11 Eva Agustiany P, S.E., M.M. BDG-1 Selasa, 27 Oktober 2020 13.00-13.50 WITA
Bisnis Digital
1 M. Ari Prayogo, S.P.d., M.Kom. BDG-2 Senin, 2 November 2020 13.00-13.50 WITA
Teknik Logistik
1 Amanda Dwi Wantira, S.Tr., M.T. TLO-1 Senin, 2 November 2020 11.20-12.10 WITA
Teknik Kimia
1 Muhammad Thoriq Al Fath, S.T., M.T TKI-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.00-08.50 WITA
2 Asful Hariyadi, S.T., M.Eng TKI-1 Senin, 26 Oktober 2021 08.50-09.40 WITA
3 Renova Panjaitan S.T. TKI-1 Senin, 26 Oktober 2022 09.40-10.30 WITA
4 Viqhi Aswie, S.T.,M.T TKI-1 Senin, 26 Oktober 2023 10.30-11.20 WITA
5 Rizka Ayu Yuniar, S.T., M.T. TKI-1 Senin, 26 Oktober 2024 11.20-12.10 WITA
6 Dian Rahmawati,S.T.,MEngSc. TKI-1 Selasa, 27 Oktober 2020 08.00-08.50 WITA
7 Ilham Anugrah Permata, S.T., M.S. TKI-1 Selasa, 27 Oktober 2021 08.50-09.40 WITA
8 Azmia Rizka Nafisah, S.T., M.T. TKI-1 Selasa, 27 Oktober 2022 09.40-10.30 WITA
9 Aldillah Herlambang, S.T.,M.Eng. TKI-1 Selasa, 27 Oktober 2023 10.30-11.20 WITA
10 Fadian Farisan Silmi, S.T., M.T. TKI-1 Selasa, 27 Oktober 2024 11.20-12.10 WITA
11 Sarah Margaretha Marsaulina Raya, S.T., M.T. TKI-1 Selasa, 27 Oktober 2025 13.00-13.50 WITA
Teknik Lingkungan
1 Nurul Mawaddah, S.T.,M.T TLI-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.00-08.50 WITA
2 Sheilla Megagupita Putri Marendra S.T.,M.T TLI-1 Senin, 26 Oktober 2020 08.50-09.40 WITA
3 Robertus Wisnu Wijaya, S.T., M.T. TLI-1 Senin, 26 Oktober 2020 09.40-10.30 WITA
4 Riza Hudayarizka, M.Sc. TLI-1 Senin, 26 Oktober 2020 10.30-11.20 WITA
5 Ismi Khairunnissa Ariani, M.Sc. TLI-1 Selasa, 27 Oktober 2020 08.00-08.50 WITA
6 Himawan Ganjar Prabowo, ST, MT TLI-1 Selasa, 27 Oktober 2020 08.50-09.40 WITA
7 Wisnu Prayogo, S.T., M.T., C.Ws. TLI-1 Selasa, 27 Oktober 2020 09.40-10.30 WITA
8 Dwi Wulandari, ST, MT TLI-1 Selasa, 27 Oktober 2020 10.30-11.20 WITA
9 Ida Wahyuningsih, S.T., M.T TLI-1 Selasa, 27 Oktober 2020 11.20-12.10 WITA
Teknik Material dan Metalurgi
1 Kukuh Ardiansani Kurniawan, S.T., M.T. TMM-1 Senin, 2 November 2020 08.00-08.50 WITA
2 Hendrik MSc TMM-1 Senin, 2 November 2020 08.50-09.40 WITA
3 Lia Amalia, S.T., M.S. TMM-1 Senin, 2 November 2020 09.40-10.30 WITA
4 Fikan Mubarok Rohimsyah S.T., M.Sc TMM-1 Senin, 2 November 2020 10.30-11.20 WITA
5 Desrilia Nursyifaulkhair, S.T., M.S.Eng. TMM-1 Senin, 2 November 2020 11.20-12.10 WITA
6 Inas Muslimah Jauhari S.T., M.Sc.Eng. TMM-1 Senin, 2 November 2020 13.00-13.50 WITA

 

Rektor

Prof. Ir. Budi Santosa, M.S., Ph.D

NIP 196905121994021001

 

DOWNLOAD PENGUMUMAN PDF KLIK DISINI

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *